Первоклаccная компания 2011: седьмой год вместе! (часть 11)

Тигрица

Вредина полосатая
Тигрица, а 74 это по первой букве в фамилии?)
Группа 56 баллов - с 66 по 75 номер, фамилии внутри каждой группы по алфавиту ))) Я именно по этому признаку на группы весь этот список разделила и вижу, что похоже на правду. Ваш друг с фамилией на букву У 59 баллов набрал?
 

Тигрица

Вредина полосатая
Значит, мои предположения верны :)))
Ух, как повезло тем, кто в невысокими годовыми решился поступать в 13-ю )))
 

malishoc

New member
10 по мове! Это все и решило для нас. Итого 55!
Поздравляю всех с окончанием этих испытаний!
Обидно за деток, которые набрали 54 и не прошли - отличники же тоже. Несправедливо, что год работали, а вот так один день все и решает, где-то волнение, где-то рука дрогнула. Считаю, что за год получить ту же 9-ку сложнее, чем на экзамене в таком возрасте.
Уля моя с завидным спокойствием сдавала. Когда шла на русский, говорила: мама, ну что ты волнуешься, я иду писать слова и ставить запятые! :). Накануне готовиться вообще не хотела, плела браслеты. :).
 

olinta

Active member
Тигрица, я думаю мало кто именно решился, думаю большинство было настроено в начале года, в том числе те, кто шел на курсы, а не высокий годовой еще же и от учителя и школы зависит.

Наташа, очень рады за Улю!!!!
 

Innk

New member
Тигрица,
olinta,
одна сорока на хвосте принесла, что возьмут всех)))
и правда, по 27 чел в классе получится, фигня)
ну завтра проверим)
 
malishoc,
Ух, я за вас переживала, на матем. видела ваши слезы и не решилась подойти.
Поздравляю вас!
 

Tat

Active member
Тигрица,
olinta,
одна сорока на хвосте принесла, что возьмут всех)))
и правда, по 27 чел в классе получится, фигня)
ну завтра проверим)
почему завтра ?

посмотрела я нашу работу по бел. мове написали мы слово счастливая по руски и получили 3 ошибки в одном слове(2 грубые и 1 нет), и еще одна не грубая, вот и заслуженная 7, но сказали вроде 55 проходной получается , должны пройти

всех с окончанием экзаменов !!!!!
 
Vista, сегодня мне учительница сказала, что проходной снизился, примерно 54-55. Это после белорусского. После матем. еще прогнозировали 56.
 

Innk

New member
почему завтра ?
потому что у нас никто не пишет в резервный день и завуч сказала, что протоколы и приказы будут печатать завтра. Вывесят правда только когда директор подпишет (но это ж чисто технический вопрос)
 

Юлия Л.

New member
привет всем. а кто с нами в 13ю поступал?
у нас 58 баллов

девочки, а у кого те самые списки , можете нас посмотреть ? ) Лешкевич Надежда ))
 

malishoc

New member
Юлллса, Спасибо! Уля вроде не плакала. Это может я сильно переживательно вела себя. Уля вообще экзамены спокойно перенесла в отличие от меня. :).

Vista, Ну вроде около того :)
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
у нас тоже плакали некоторые. Особенно после математики. Моя тоже вышла растерянная и если бы я хоть словечком упрекнула ее, или бы сказала мол "ну как же так", то тоже бы расплакалась. Но увидела мою спокойную реакцию и сама успокоилась.
 

Тигрица

Вредина полосатая
привет всем. а кто с нами в 13ю поступал?
у нас 58 баллов

девочки, а у кого те самые списки , можете нас посмотреть ? ) Лешкевич Надежда ))
Мы поступали, Innk и olinta. :) И да, в списке вы там же, где и остальные с 58 баллами )))
 

lakshmi

Well-known member
Очень много деток именно в шчаслiвыя и сделали ошибки. Больше вообще не слышала. Мой сразу выдал правило про отсутствие непроизносимых согласных в бел.м. ) Нам 10 и 57 баллов. Поступаем в 50. Очень много детей с 56 баллами, чуть ли не 90 человек. Набирают только 72, с учетом того, что там сейчас 90 четвероклашек.
 
Сверху