Первоклаccная компания 2011: седьмой год вместе! (часть 11)

Лучик

Well-known member
Ну все, у Ники все 9 по ИЗО, средняя 9, так что точно уже поступила:) ура!:)))

Катя, Аришу так же поздравляю!!!
 

Innk

New member
Тигрица, так ты успела первые списки сфотить? кинь мне на вибер плиз, друзья волнуются) +37529 3966202
 

Tat

Active member
Очень много деток именно в шчаслiвыя и сделали ошибки. Больше вообще не слышала. Мой сразу выдал правило про отсутствие непроизносимых согласных в бел.м. ) Нам 10 и 57 баллов. Поступаем в 50. Очень много детей с 56 баллами, чуть ли не 90 человек. Набирают только 72, с учетом того, что там сейчас 90 четвероклашек.
мы и правило знаем и спроси как пишется все правильно ответит, и сказал " я не мог так написать", просто написал все слово по русски.

похоже в 20-й будет проходной всего 53 (может доп. класс набрать решили) на главной странице сайта объявление, что 11-го будет собрание для родителей чьи дети набрали 53-60 баллов
 

alechik_21

Well-known member
ВСЕХ поздравляю с поступлением!Удачи в учебе и в дальнейшем!

и мы поступили,сын пока еще не знает)
 
alechik_21,
Урааааа!
Всех, кто уже знает, с поступлением, а кто нет - пусть ожидание будет оправданным!
 

Тигрица

Вредина полосатая
Все детки большие умнички! Поздравляю с поступлением! Пусть учеба будет интересной и в радость!
 

Innk

New member
Всех еще раз с поступлением! Все умнички!

ой, девочки...меня только сейчас отпустило. Или накрыло, даже не знаю..Накрыло волной гордости за дочку, я ведь никогда не вмешивалась ни в учебу, ни в спорт, ни во внеклассные мероприятия...не контролировала никогда, она все сама! Даже если после тренировки не успевала, я ей говорила не делай, не страшно, потом доучишь..и она подходила к учителю, просила ответить в другой раз..ой, все, сижу рыдаю..
 

Lilac

and Lilium
Поздравляю всех поступивших! И поддержка ожидающим! Не поступивших поздравляю с опытом проживания экзаменов :) для таких мелких эти экзамены ещё большой стресс. Я за темой слежу и переживаю))

И мы, похоже, идём с вами в ногу - вчера позвонила классная, рекомендует Илону не оставлять на второй год, а идти в гимназию. Обычно первые два года детям-эммигрантам оценки не ставят, но Илона за полгода освоила то, что другие дети за три года, по её словам. И по многим предметам, кроме немецкого, она одна из первых в классе :big_boss: Меня с одной стороны гордость распирает, а с другой... я надеялась, что в след.году отдохну, и она уже будет сама 'учиться' второй раз в четвёртом классе, а если пойдёт в пятый, да ещё и в гимназию - это значит, что мне и мужу опять надо много времени и сил вкладывать в помощь. Даже не знаю, что лучше. Мне, конечно, удобнее, чтобы она уже сама, только лучше ли это для неё, хз.

Кстати, сейчас у них началась тема 'тело человека'. Начали издалека - скелет там, внутренние органы... последний урок был - различия мальчиков-девочек. Полагаю, подбираются к теме полового воспитания.
 

MaTasha

Active member
Поздравляю всех, кто поступил! Кто не поступил - не отчаиваться и держать хвост пистолетом, вме что ни делается - все к лучшему!
 

Кенга-и-Ру

New member
Ну все, дальше продолжается жизнь:) Можно заниматься поездками и переездом
У Аринки рис и композ 10, живопись 9. При среднем 9,57 и двух десятках по общеобразовательным поступление однозначное:)

ВСЕХ с поступлением и окончанием вступительной компании!
Пусть учеба там, куда нацелились, будет в радость!
 

Tatyana

New member
И мы поступили, ура! У нас даже известно, когда родительское собрание.Можно уже расслабиться, остались только приятные заботы ну и празднование с подарком, конечно )). Главное, от радости не забыть забрать из школы личное дело )).
Поздравляем всех с завершением экзаменационного марафона!
 
Сверху