Первоклаccная компания 2011: седьмой год вместе! (часть 11)

А тем, кто в свою же и поступал, с личным делом не заморачиваться? Я так понимаю, оно там и остается?
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
А тем, кто в свою же и поступал, с личным делом не заморачиваться? Я так понимаю, оно там и остается?

мы поступали в свою же. Ещё до экзаменов нам сказали личные дела забрать, а когда ре поступит, то снова принести.
 
Анна В, у нас, видно, решили этим родителей не заморачивать) Я только заявление у секретаря писала.
 

lakshmi

Well-known member
olinta, после того как будет приказ о зачислении (12.06), вам надо взять "справку" о зачислении. С ней вы идете в свою школу и там берете свое личное дело, предварительно взяв с библиотеки выписку об отсутствии задолженности. Принести это добро в гимназию надо сразу (в 50 гимназии 15-19 июня), в противном случае на ваше место может попасть кто-то другой )))


Юлллса, тем кто в гимназии остался не надо ))
 
lakshmi, ну вон АннеВ надо было, они тоже в свою гимназию поступали.
Видимо, в каждой избушке свои погремушки)
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Млин, как же хочется узнать окончательные результаты и списки и окончательно успокоиться.
 

lakshmi

Well-known member
Анна В, конечно может что-то отличаться, но я думаю если Юлллса спросила про личное дело, то она его явно не забирала, иначе бы запомнила )))

olinta, стоит обсудить этот вопрос с директором, думаю ) Или попросить родственников )
 

Tatyana

New member
olinta, а у нас детям на подготовительных курсах говорили, чтобы до 20 июня никуда не уезжали. Про библиотеку я не знала, пойду брать справку )).
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Лакшми, так я и не спорю. ))) Был вопрос, а я лала ответ. В нашей гимназии вот такие порядки, а в других может быть иначе.
 

Lilac

and Lilium
lakshmi, с 'попросить родственников' могут быть проблемы. В нашей гимназии прям очень строго всё было, только родители могли док-ты подавать-забирать. Лучше лично заранее самому сходить ножками.
 

lakshmi

Well-known member
Да, действительно ,родственникам могут и личное дело не отдать. Так что заранее надо все наверняка узнать, что б не остаться за бортом (
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
у нас личное дело отдавалось под роспись одного из родителей. Кто из родителей пришёл, тот и росписывался.
 

Lilac

and Lilium
Смотрю сейчас сайт гимназии, на первой странице реклама школьнокружковского театрального проекта под названием 'Who the f*** is Alice?' :) по мотивам Алисы в стране чудес
 

Dafna

Active member
сходила в гимназию нашу, списков пока нет, но сказали, что с нашими 58 баллами мы поступили. проходной вроде 55.
А тем, кто в свою же и поступал, с личным делом не заморачиваться? Я так понимаю, оно там и остается?
нам на руки выдали, теперь нужно обратно нести))
Поздравляю всех поступивших!
 

Jahenka

влюбленная в мир
lakshmi, ничего себе, а если кто-то уезжает?...
вот блин - мы тоже уезжаем! Пойду к директору - может без справки отдадут дело и сразу уже перенесу вновую школу. Понапридумывают же...
 

Тигрица

Вредина полосатая
Уф, посмотрела - все мы успеваем, доки в гимназию можно подавать 12, 15 и 16 числа. А мы 16 уезжаем.

Проходной у нас 53, набрали ровно 120 чел.
 

olinta

Active member
Да, это хорошо, что резервный день не понадобился и 12 можно подать документы. А так бы караул, не подрассчитали)
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
ура!!!! Можете и нас поздравить. Приказ о зачислении обнародовали!!!!!
 
Сверху