Первоклаccная компания 2011: седьмой год вместе! (часть 11)

Мама Ната

New member
Девочки, помогите выиграть в конкурсе:
На сайте газеты «Шахцёр» www.shahter.by стартовало онлайн-голосование, которое поможет беспристрастно определить лучшую снежную композицию! Все конкурсанты очень старались и ждут ваших голосов.
Проголосуйте за ГУО "Гимназия №2 г. Солигорска" команда "Бояре"
Огромное спасибо
 

Vista

Member
Мама Ната, ,я была 1525
Есть, вроде, тема о просьбах голосовать)
 

Lubaster

за старенького
конец года близок, значит дела хорошо )))
а если серьезно, то устали очень, разочарованы в школе и классном руководителе, все не очень радостно, увы

Юста,
какой большой ребенок - 18 лет. С ума сойти!
Как все вообще поживают? так давно тишина в теме
 

Юста

Well-known member
Lubaster,да..взрослый..не осознаю я никак...сам принимает решения, сам за них отвечает..радует..горжусь им...хороший парень вырос
У Ани в школе пока хорошо...ну отметки съехали..по рус и белом 8-ки будут..но это в середине класса..класс сильный, дети мотивированы...нагрузка хорошая такая, но жилы не рвет...хватает времени и почитать, и погулять
Взбрыки подростковые на каждом шагу, брови щипаются, волосы концы осветлены, маникюр похлеще моего
Одевается как пожелает, и часто это не совпадает с моими желаниями, но не настаиваю
Читает много..это радует
За взрослением девочки не успеваю, но воспитываю себя:)
 

Lubaster

за старенького
Юста,
Вы просто супер-мама))
а я вот (хату покинул, пошел воевать) вышла на работу в офис. Ребенок осваивает самостоятельную жизнь. Молодец, справляется.
Еще бы учебу наладить. В каких-то предметах и по учебе хорошо. Но вот с математикой совсем не повезло.
 

Юста

Well-known member
Lubaster, прям таки ...у меня косяки на каждом шагу
Я тоже "хату покинул, пошёл воевать'
Дети не сильно рады
Особенно, что я в их школу же и пошла:)
 

Lubaster

за старенького
))
у нас книжка электронная накрылась, приходится бумажные читать - мука))
 

alechik_21

Well-known member
привет, дамы
как ваши годовые успехи?
мы в 4-й четверти съехали...видимо, уже надоело учиться или я меньше времени уделяла
да и как-то девочка уже одна начала нравиться)) сильно не признается, но как-то сказал)ждём очень каникул
 

Lvjonok

В РИТМЕ СЧАСТЬЯ...
Так эта... и я тут! Периодически захожу ))) Девочки, а не собраться ли нам как-нибудь в мамской компании, а? ))) Подозреваю, что наших чад уже сложно уговорить будет )))
 

Тигрица

Вредина полосатая
Lvjonok, хорошая идея! А чад точно не уговорить, моя ни за что не пойдет ))

alechik_21, в этом году четыре восьмерки годовые (в прошлом была одна), остальные 9-10. Математика у нас все же сложновато идет.
 

alechik_21

Well-known member
alechik_21, в этом году четыре восьмерки годовые (в прошлом была одна), остальные 9-10.
у нас тоже типа того...-биология, труды:biggrin:, беляз и что-то еще

Математика у нас все же сложновато идет.
у нас вроде хорошо, но только если я контролирую и объясняю, после объяснений учительницы-не очень....
но думаю не давать спуску летом и периодически подкидывать примеры хоть раз в неделю, иначе вижу, что забывается:scratch:

а не собраться ли нам как-нибудь в мамской компании, а? )))
я не против, но что-то желающих не наблюдаю)
 

Юста

Well-known member
Всем привет!
Что-то потерялись мы совсем? Как дела у практически восьмиклассников?
Есть кто-нибудь, кто идет в профильный мат.класс?
У кого какие профили будут?

alechik_21, что у вас с профилями?..у нас чистая математика...и английский 5 раз за сет факультатива и кружка...как с 5-го класса и было...профильные часы отдают на математику
 

svetik4927

Старожил
А может кому-нибудь давали список литературы на лето по белорусской литературе?
Поделитесь плиз...
 
Сверху