Первоклашки-2019

Лапа

Well-known member
mania-k, вы разве к этой школе относитесь?
Всего 3 первых класса, почти мечта
 

mania-k

Марина
Лапа, нет, я просто изучаю близлежащие школы и учителей :) 23 апреля пойду на собрание в 12ую :) на примете еще 140, где я сама училась. Там дедушка с бабушкой под боком ))))
 

sofiko

Well-known member
Пора оживляться :) мамы мальчиков, где вы будете форму искать и когда закупаться?
 

Лапа

Well-known member
Мы уже готовы к школе:)))) сумку с принадлежностями в саду вручили, можно идти учиться:)
 

Zhuchok

Member
Добрый день!
Хотелось бы узнать мнение о начальных классах сш№ 97 Октябрьского района.Раньше вроде как отдельная темка была о школах этого района ,сейчас что-то не нахожу.
В этом году племянница идёт в первый класс этой школы.Хотелось бы узнать мнение родителей выпускников начальных классов.
 

Kroshkis

Well-known member
Мы уже готовы к школе) сумку с принадлежностями в саду вручили, можно идти учиться
Аналогично! )))
Открытым только остается вопрос куда идти.

Zhuchok,
Есть тема по школам октябрьского района http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=21930&page=14
но там давно никто не писал. Задайте там свой вопрос, поднимется темка, может кто и ответит.
 

lovestory

New member
Девочки, может, кто-то идет в новую школу в Военном Городке? Или в 198 в Уручье?
 

lovestory

New member
Кто-нибудь владеет информацией по приему документов, если ты не прописочный? Справка нужна сразу или непрописочным можно (или даже нужно?) принести, когда уже зачислят, т.е в августе? В прошлом году мы планировали идти в школу, но в день приема документов справку у нас не взяли, только заявление. В этом году пробуем в другую школу, и я не знаю, порядок един для всех или в разных школах по-разному? Просто справка еще не готова, а в среду уже идти ).
 

Karkusha

Well-known member
Па ідэі, непрапісачныя толькі пішуць заяву, а дакументы нясуць пасля 28 жніўня, калі стане вядома, што бяруць. Для падстрахоўкі дакументы рэкамендуюць падаць у сваю школу, а потым забраць
 

Kroshkis

Well-known member
Ну что, родители будущих первоклашек, настал сей отвественный день!
Половина уже может у кабинетов директоров и гимназий в очередь выстроилась ))
Пишите хоть как успехи у кого.
 

Лапа

Well-known member
Kroshkis,я завтра если успею, пойду. У нас во всех окрестных заведениях не по прописке строго по записи по средам
 

mania-k

Марина
Ну что, родители будущих первоклашек, настал сей отвественный день!
Половина уже может у кабинетов директоров и гимназий в очередь выстроилась ))
Пишите хоть как успехи у кого.
Я записалась в две гимназии на конкретное время ещё в начале мая в первый же день, когда началась запись на 12 июня на подачу заявления. Так что жду час икс ))) а потом закуплюсь успокоительным до конца августа :biggrin:
 
Сверху