Deni, это с самого утра ещё не было в банках инфы по оплате, она позже появилась.
Я так простояла очередь с утра, впустую. А вот вечером уже заплатила без проблем
Игра "супер ребёнок "у нас есть. Но без названия такого. ))) просто готовят про себя инфу, можно с фотографиями, стенгазетой и т.д. То есть, на что способны родители))))
Пришёл ребёнок из школы не сильно довольный, его пересадили на вторую парту( хотя по показаниям строго первая и средний ряд), он мало того, что не видеть написанное на доске, так ещё и у впереди сидящей барышни уж больно масштабные банты)))).
Мамы девочек, пожалейте сидящих за вашей красотой).
Какой-то мальчик его уранил), костюм валялся в шкафу, хоть вешалка и была. В сменной обуви ходил на улице).Ни с кем не познакомился, никого не запомнил. Хотя знакомые ему дети были.
Поздравляли зато уже одноклассницу с ДР).
Чувства двоякие, уже понимаю, что завтра вставать будем нелегко)
Неудобно мне, что форма остаётся в школе. Утром нужно приходить и одевать ещё перед уроками. Мне неудобно, так как я с малышом его отвожу. Пока помогу старшему, малой будет изучать класс.
Пока форму забрала, буду думать как лучше