Первый опыт

В каком возрасте у вас был первый сексуальный опыт?

  • до 10 лет

    Голосов: 1 0.2%
  • 10 лет

    Голосов: 0 0.0%
  • 11 лет

    Голосов: 1 0.2%
  • 12 лет

    Голосов: 0 0.0%
  • 13 лет

    Голосов: 4 0.8%
  • 14 лет

    Голосов: 21 4.3%
  • 15 лет

    Голосов: 40 8.1%
  • 16 лет

    Голосов: 90 18.3%
  • 17 лет

    Голосов: 72 14.6%
  • 18 лет

    Голосов: 91 18.5%
  • 19 лет

    Голосов: 71 14.4%
  • 20 лет

    Голосов: 33 6.7%
  • после 20 лет

    Голосов: 69 14.0%

  • Всего проголосовало
    493

Green Tea

Пушистик
А?! что такое?! Молоко убежало?! А-а шалунишка опять розыгрыш (с)
Чего начинается то? мы же ничего себе такого не делаем, так флудим по маленьку чисто для поднятия посещаемости:)))

2 Svetira Спасибо , дорогая только ты меня понимаешь;)))))
 

Kraska

РаДуГа
В 17 лет...вот уже вместе 7 лет..женаты 2 года...ростим нашу дочу=)))
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
у меня первый опыт был в 15,5 лет. ничуть не жалею, т.к. это было по любви ( юношеской) и казалось, что он будет первым и единственным. но наши отношения не сложились, хоть он и замечательный человек по жизни.
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
Only написал(а):
Девченки, а у меня пока не было, мне нет тридцати, есть парень, мое условие, что до я до свадьбы ни с кем "ни-ни" уважает. Сейчас я очень рада, что с моими предыдущими друзьями у меня ничего такого не было, хотя поводов было предостаточно
:shok: Вы меня удивили. вы многое теряете не занимаясь сексом, но это делать нужно по любви, тогда раскроется вся гамма красоты данного действа. Во сказала...
 

Znaika

Active member
В 20 лет по Очень Большой Любви. Через год поженились. Уже в браке четыре года. Дочке пять месяцев.
Первый раз не понравилось, больно. Но предшествующая полугодовая эротическая подготовка быстро дала свои результаты и все стало великолепно.
Изменить, попробывать с кем-то другим никогда не хотела. Во-первых, он делает все так, как я хочу, а с кем-то новым придется еще долго объясняться и растолковывать. Во-вторых, ну не могу я представить во время секса чужой, немужнин запах, просто не захочу. В-третьих, наши отношения для меня самое дорогое и любая "мысь-лазутчик" уничтожается еще на уровне подсознания. :)
 

Linочка

семейственный читатель
В 19, за месяц до 20-ти. До сих помню того мальчика - великолепный любовник! Откровенно говоря, я, может быть, всю жизнь теперь пытаюсь снова найти такого же...
А через месяц набиралась опыта уже у будущего мужа... с которым и разошлись до этого на почве его неудовлетворенности. Правда, периодами расставались, поэтому хватило и других...
Результат - прожили 2 года до и 4 года в браке и развелись...
А на "одноклассниках" я нашла того, первого...
 

Linочка

семейственный читатель
Вишня-черешня,
помнит... ))))))
Вернется из-за границы, может быть встретимся...
 

Soldatova

New member
Не сочтите меня нимфоманкой, но я считаю ,что процес очень приятен.Советую заниматься сексом всем и без ограничений)))))
 

OrangeMoon

New member
Не сочтите меня нимфоманкой, но я считаю ,что процес очень приятен.Советую заниматься сексом всем и без ограничений)))))

Полностью согласен!!, хотя многие мои знакомые смотрят на секс как на что-то обязательно связанное с большим и светлым чувством. Но увы - не ко всем оно приходит...
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Valdemar, неа, еще в позднем укладывании спать. Когда спать хочется больше чем всего остального...
 

Valdemar

скромный мальчег
Тогда лучше поспать :))))), а многоразовость оставить для подходящего случая, типа поход в баню и т.д. и т.п. ....
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Тогда лучше поспать :))))), а многоразовость оставить для подходящего случая, типа поход в баню и т.д. и т.п. ....
А ещё лучше сделать себе выходной :). Как прозвинит 22.00, отключить комп:crazy:, заодно отключатся все стрелялки, бродилки, форумы и интернеты :lol:, которые не дают нормально жить :bb:.
 

Valdemar

скромный мальчег
А ещё лучше сделать себе выходной :). Как прозвинит 22.00, отключить комп:crazy:, заодно отключатся все стрелялки, бродилки, форумы и интернеты :lol:, которые не дают нормально жить :bb:.


Ну эта болезнь бывает проходит, а бывает и нет. Я например проработав день за компом, дома к нему и подходить нехочу, и смотреть даже. Есть ещё куча любимых способов активного отдыха :victory:
 

Lucia

Active member
мда.. неоригинально.. почти в 18 - меньше месяца оставалось.. он стал моим первым мужем через полтора года.. :)
 

Lisik

New member
думала, что у меня ЭТО было рано... оказывается, что почти стандарт - в 17 лет.
Все было по большой любви и по обоюдному желанию, встречались ДО этого 1 год с хвостиком, надо отдать должное парню - он был старше и опыт у него имелся, но он терпеливо ждал, когда же я сама этого захочу. Были вместе еще почти 8 лет. Тогда казалось, что будем вместе навсегда, но расстались... Ай, молодые были, много глупостей наделали по молодости, таких, что оставаться вместе после этого - не уважать себя... Конечно, я ни о чем не жалею, более того, считаю, что у меня был "правильный" первый опыт...
А муж хоть и не был первым, но стал ЕДИНСТВЕННЫМ и на всю жизнь...
 
Сверху