Первый опыт

В каком возрасте у вас был первый сексуальный опыт?

  • до 10 лет

    Голосов: 1 0.2%
  • 10 лет

    Голосов: 0 0.0%
  • 11 лет

    Голосов: 1 0.2%
  • 12 лет

    Голосов: 0 0.0%
  • 13 лет

    Голосов: 4 0.8%
  • 14 лет

    Голосов: 21 4.3%
  • 15 лет

    Голосов: 40 8.1%
  • 16 лет

    Голосов: 90 18.3%
  • 17 лет

    Голосов: 72 14.6%
  • 18 лет

    Голосов: 91 18.5%
  • 19 лет

    Голосов: 71 14.4%
  • 20 лет

    Голосов: 33 6.7%
  • после 20 лет

    Голосов: 69 14.0%

  • Всего проголосовало
    493

Ursula

учусь на волшебницу
Annnet написал(а):
изменить мужу из любопытства!?

оч хороший повод :)

Annnet написал(а):
Неужели не хочется еще чего то попробовать!?

а ведь эта мысль может сохраниться и после 20, дело не в количестве

да, и кстати переведать всякого можно и с одним мужчиной.
Вообщем каждому свое - главное чтобы были счастливы хоть после 1 хоть после 100:)))
 

РомИра

New member
почти в 19 лет. очень опытный был соблазнитель, особенно неравнодушный к девственницам. никогда об этом не жалела, т.к. была большая скромница и неизвестно, стал бы мой муж мне мужем, если бы он был первым.
 

Ksusha

New member
В 16. У меня он был первой любовью, а я у него чем-то приходящим. Расстались. Через несколько лет встретились. Он мне про любовь, а я думаю - и на что же я здесь запала? И слава Богу, что ничего с ним не вышло. А муж мой даже не второй, но ему об этом знать не обязательно.
 

galunay

Active member
за 2 месяца до 16))))) первая любовь была..... расстались, и хорошо!!!!
 

copoka

New member
Я как-то сама себе решила, что до 18 не буду. хотя были случчаи, когда можно было, но не хотелось. А когда исполнилось 18, удобный случай не заставил себя долго ждать.
Было все на пьяную голову с мол.челом, которого я "любила" (ппишу в качввычках, т.к. теперь понимаю, что это была не любовь, а юношеская влюбленность, тем более, что это был "популярный " мальчик :)) Я для приличия поотказывалась, но, думаю, надо попробовать - просто идеальная кандидатура для первого мужчины.
После всего он у меня просил прощения и сказал, что "лучше уж я, чем какой-то лох" Улыбнуло.
Пытался потом сделать своей девушкой, но я вежливо отказалась :)))
 

Zabava

Путятишна
у меня в 17, с первым мужем - прожили 10 лет вместе.
 

Madam Pyatkina

New member
проголосовала в 16 (непосредственно акт любви произошел именно в этом возрасте), хотя думаю что первый сексуальный опыт можно считать гораздо раньше...Парень был постарше, большая любовь с моей стороны, отношения - три года...не сложилось...Но этот первый раз и последующие разы с ним были СУПЕР, помнить буду всю жизнь. За все ему безумно благодарна.
После него были еще, а я искала похожего на него. И...нашла таки своего нынешнего мужа)
 

алена17

New member
первый опыт в 17 лет,с моим мужем:)
пока не спросил не интересно ли мне еще с кем-нить попробовать,не задумывалась над этим....потом естессно стала на эту тему думать :)и придумала что даже еси б и хотелось с кем-то попробовать,просто не смогла бы,не позволила бы до себя дотронуться,наверное:)
а кстати первый раз был никакой, я потом еще лежала и думала, и что это всем так нравится секс?!:)
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
первый опыт - в 19 лет! до этого два года с ним встречались. ох и отмучала я его. все не могла переступить эту грань, в самый последний момент говорила нет...
после первой близости, я ему сказала, что больше ЭТОГО у нас не будет. не то чтобы не понравилось, все было хорошо, но я испугалась, сама не знаю чего. и мой парень терпеливо ждал, правда на этот раз не так долго, через 2 месяца мои барьеры окончательно сломались :)
а потом мы поженились
 

Lela

Active member
В 18 лет, хотя тогда уже знала, что расстаемся. Подумала лучше с ним, чем потом неизвестно с кем. Не так давно его видела, никаких чувств и сожалений.
Парней было достаточно. Колличество не главное, главное встретить в этом мире именно свое... родное...
Замуж вышла в 25. Мужа люблю и уже 7 лет кроме него никого.
 

Ксюшина мама

Просто Я
В 13,5, до этого встречались 6 месяцев, потом ещё 5 лет, он старше меня на 5 лет, в итоге он теперь мой муж. Хотя сейчас смотрю на детей токого возраста и ужасаюсь, какие дети. Я ни разу не пожалела, что это произошло так рано.
 

OrangeMoon

New member
В 20 лет, с замужней девушкой, на 4 года старше, с инициативой с её стороны.. Приятные воспоминания, жалею только о том, что так поздно :blush:
 

Kenga

New member
я в 16 и очень жалею(ничего хорошего я не почувствовала), хотя партнер был опытный и я даже была влюблена чутка:)
 

Green Tea

Пушистик
Девченки, а у меня пока не было, мне нет тридцати, есть парень, мое условие, что до я до свадьбы ни с кем "ни-ни" уважает. Сейчас я очень рада, что с моими предыдущими друзьями у меня ничего такого не было, хотя поводов было предостаточно :)
:heat::heat::heat:аааааа воды!!!! мне плохо!!!!
Дорогая Оnly, твоя принципиальность конечно делает тебе честь, но прочитай внимательно ветки этого форума и постарайся понять, что секас это очень важная часть общения двух людей и не замечать ее опасно, т.к. потом можно нарваться...(я не знала? что так надо? а это что такое? не дам! разве все мужчины хотят?а что и там тоже растут волосы?.) Все это вопросы ответы на которые надо бы знать до свадьбы и не делать удивленное личико... а по своему опыту исправления девственниц ответственно заявляю:
1. Кто сказал что девственность - это сюрприз или подарок?(это в первую очередь, ответственность на мужике, сделать так чтобы понравилось в первый раз, поэтому это никакой не секас - это работа!)
2. Тратить первую брачную ночь, на эту хм..процедуру?! Вы чего там рехнулись, спать, всем спать...(все устали, нужно деньги посчитать, конечно романтики хоть отбавляй но на физику процесса это никакого эффекта не оказывает)
3.Потом есть еще и возрастной аспект - с годами плевка может стать крепче ... так что лишать вас девственности станет хирург скальпелем, а не прынц своей нефритовой флейтой...
:hi::read::wink:
 

Svetira

тихий омут
Only,

мне кажется, Green Tea абсолютно не смеялся, а просто в своей манере, присущей тока ему (это комплимент) изложил в сам деле опасные моменты вашего принципиального решения. И со многим я согласна.. Но, я уверена, что вы девственница продвинутая и не "заоблачная"....:) И, подкованная теоритически, избежите "подводных камней" и, в конечном результате, получите именно то, что ждали так долго....:) А это уж известно тока вам....
 

Svetira

тихий омут
Only,

"не напьёсся - не разберёсся" (с) :) Шутка... а может даже и маленький совет...:)
 
Сверху