Первый опыт

В каком возрасте у вас был первый сексуальный опыт?

  • до 10 лет

    Голосов: 1 0.2%
  • 10 лет

    Голосов: 0 0.0%
  • 11 лет

    Голосов: 1 0.2%
  • 12 лет

    Голосов: 0 0.0%
  • 13 лет

    Голосов: 4 0.8%
  • 14 лет

    Голосов: 21 4.3%
  • 15 лет

    Голосов: 40 8.1%
  • 16 лет

    Голосов: 90 18.3%
  • 17 лет

    Голосов: 72 14.6%
  • 18 лет

    Голосов: 91 18.5%
  • 19 лет

    Голосов: 71 14.4%
  • 20 лет

    Голосов: 33 6.7%
  • после 20 лет

    Голосов: 69 14.0%

  • Всего проголосовало
    493
T

TaYna_Я

Guest
В 18 лет. В конце первого курса. До этого встречались 5лет (с 7 класса).
 

Лучи

New member
Я в 14! Он был моей ПЕРВОЙ любовью,потом расстались по его желанию,потом хотел меня любовницей своей сделать(но уже был другой и решила ,что к нему не вернусь,хотя все еще думала,что люблю его),а потом встретила своего мужа(самого лучшего во всем-и по жизни,и в сексе!) Ни о чем не жалею!
 

Варюшка

New member
в 18 лет, до этого может пару месяцев встречались, потом еще год. Не стал моим мужем, расстались по глупости. Затем накапливала опыт и встретила своего любимого мужа) :) ни о чем не жалею, первый опыт хоть и больно, но морально не пугало и мужчин не красило в темный цвет)
 

Eliana

New member
В 20 лет, когда поехала на море и встретила такого красавца мачо, закачаешься:) после отдыха, естественно в его планы не входило со мной встречаться, еще бы, ведь для него столько еще неизведанного впереди, столько вокруг девушек красоток:) ни о чем не жалею теперь..
 

marн

New member
17 . поженились ч.з 5 лет и с тех пор вместе (2 дочи).
 
Последнее редактирование:

cathren

New member
Начали встречаться в мои 16:wub: ему было восемнадцать мурыжила его я 3 года, потом сказала ладно, мне было уже 19 лет. Он был и остается у меня первым, надеюсь что последним, на сторону не тянет, мне даже сама мысль не приятна, что меня будет касаться чужой мне человек, а что бы стать мне родным, как мой мч, надо долго мурыжиться:friends:
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Посмотрела результыты опроса. И... мама дорогая, кто-то ответил до 10 лет!!!(это во сколько-же) и 11 лет. Да, ранние у нас есть женщинки.
У меня было в 15,5 ( я считала, что рано, а вот теперь и не знаю , может уж и поздно), это было нечто ужасное и противное. С этим челом мы потом расстались.
Вторым стал мой муж ( надеюсь больше и не будет, т.к. все меня устраивает)
Блин, ну 10,11 лет..................
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
Посмотрела результыты опроса. И... мама дорогая, кто-то ответил до 10 лет!!!(это во сколько-же) и 11 лет. Да, ранние у нас есть женщинки.
Что ж вы так пугаетесь :spiteful: ?
На этом фомуме и мужчинки тоже водятся :pleasantry:.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Что ж вы так пугаетесь :spiteful: ?
На этом фомуме и мужчинки тоже водятся :pleasantry:.
Так что ж - это мужчинки в 10-11 лет???????????????
Вы видели этих мужчинок в этом возрасте. Жуть какая то:heat:
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
LisO,
здесь же люди не рассказывают подробностей, как именно это произошло. Главное не во сколько, главное, с какими последствиями
 

МамаВик@

Счастливая обладательница

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
LisO,
можно лишиться девственности в 13 лет, с любимым человеком, который будет заботится о своей портнёрше. Можно лишиться девственности в 20, с непорядочным, залететь или заразиться, при этом парень скажет, что знать никого не знает
 

кот

мамуля
В 17, причём мужчина был любимый, вот уже 8 лет вместе, а плод любви-наш дорогой сынуля-2 года!
 

Larina

Домовитая
в 17...ради интереса...было романтично...на берегу речки (куртка с презервативом осталась на другом берегу, все спина была исцарапаны осокой :))...ощущения никакие...больно не было...подумала, что рано и в след.раз было только через несколько лет...НО...в полных красках все ощутила только с мужем :)) (хотя контактов было не мало)
 
В 19 у себя дома, в своей комнате на своем родной диванчике :) все было хорошо и тогда, и потом. До сих пор считаю, что мне повезло с первым любовником :)
 
Сверху