плач по вечерам

valyushik

New member
мой сегодня ночью орал часа полтора дурным голосом
у нас тож такое бывает :(
а сам сонный , я его стараюсь разбудить - тогда успокаивается :!:
мне тоже кажется, что это зубы :!:
 

Катя_Катина

Well-known member
И у нас такое бывает. Иногда даже у старшей. Причем не разбудить... Думаю, что гадость какая-нибудь снится. Кстати, у Оли спрашивала - она наутро НИЧЕГО не помнит...
 

Allele

Active member
и у нас так бывает частенько! ночью плачет горькими слезами(а точнее орет), свет включаешь, а у него глазки-то закрыты - спит. Разбудишь - успокаивается. :roll: если не разбудишь, то грудь помогает
 

Goldenflow

Well-known member
мне тоже казалось что он спит
я свет включила попыталась разбудить,а он вроде и не узнает меня
Что ж такое могло присниться?
зубов у нас полон рот 6 штук и раньше такой крик был один раз но не при зубах.
 

Allele

Active member
Layka написал(а):
ОФФ: Совет - есть супер вещч - простыни впитывающие Absorba и Helen Harper :) стоят недорого и в подобных ситуациях незаменимы!!! Впитывают как памперс, снял и выбросил :)

ответ на ОФФ - так это ж можно спать без памперса и сухо будет? :) мы не пользовались- не знаем про простыньки ничего :oops:
надо попробывать, счастья-то будет сколько! :) (нам только и давай вволю голенькой попкой поваляться)
 

Orion

Созвездие
простыни не впитывают как памперсы, ребенок будет как в луже спать..
 

mahsa

маМашка :)
Orion написал(а):
простыни не впитывают как памперсы, ребенок будет как в луже спать..
неправда... Мы как-то купили и все впитывалось отлично.
А еще есть многоразовые, эти мы не брали, но подруга моя очень довольна, купила себе аж 10 штук.
 

Layka

Moderator
Orion написал(а):
простыни не впитывают как памперсы, ребенок будет как в луже спать..
Неправда. Мы спим и никакой лужи. Хотя писаем каждый час-полтора :) Спим-то мы не 24 часа, чтоб лужа была... а после ночного сна достал - и выбросил. Сухая абсолютно. Тока пятно желтое :)
 

mahsa

маМашка :)
Kasik написал(а):
еще есть многоразовые, эти мы не брали, но подруга моя очень довольна, купила себе аж 10 штук
Что за они?
Я толком не знаю, пока не видела. Но она заказывала из Польши. там сверху плотная, хорошо впитывающая материя, а внизу непромокаемая клеенка. Пописали, постирали, высушили, и опять писаем... :D
 

Layka

Moderator
mahsa написал(а):
Kasik написал(а):
еще есть многоразовые, эти мы не брали, но подруга моя очень довольна, купила себе аж 10 штук
Что за они?
Я толком не знаю, пока не видела. Но она заказывала из Польши. там сверху плотная, хорошо впитывающая материя, а внизу непромокаемая клеенка. Пописали, постирали, высушили, и опять писаем... :D
Я такую тоже в инет магазине видела. называется простынь непромокаемая Canpol :) Сама правда не пробовала
 

Orion

Созвездие
ну вот прямо-таки неправда :) приедьте проверьте :) наверное мы разные используем только и всего :) наши мокрые сверху..
 

gorgonasola

New member
Орион, твоему парню сколько лет, и сколько он писает? Я думаю, по сравнению с Лайкиной Софьей поболей будет :):):)
 

Layka

Moderator
Orion написал(а):
ну вот прямо-таки неправда :) приедьте проверьте :) наверное мы разные используем только и всего :) наши мокрые сверху..
А, ну эт да... я думаю ваш парень поболе будет нашей малютки :)
 

Orion

Созвездие
ну конечно побольше будет :) но эт все-таки не от количества думаю зависит, а от качества простынок :)
 
Сверху