плач по вечерам

valyushik

New member
а чем ребенка накрывать, когда он без памперса спит - ведь описает все одеяло :?: :?
 

Allele

Active member
да, меня тоже енто интересует :roll:
тем более у нас мужчинка :)
 

Orion

Созвездие
а мы и без обеяла спим :) точнее я его накрываю когда засыпает, но он все равно раскрывается и так и спит всю ночь без одеяла :) правда у нас тепло :)
 

Goldenflow

Well-known member
а я читала .что ей достаточно подышать минут15-полчаса.
А так в основном мы носом дышим :lol: :lol: :lol:
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Своего рода закаливание, я своего как стала на пару часов в день голяка выкладывать, когда с игрушками няньчиться, так сопли пропали :)
 

Natas

Well-known member
Jahenka написал(а):
Надо попробовать... а то сопли есть...
Jahenka, как успехи? Пропали сопли? Я вот всё боялась надолго выкладывать иенно из-за соплей. Насморк был 1.5 недели. никак не могли справиться, а туту стала подольше держать и насморк сам прошёл! за день! :D :D [/b]
 

Jahenka

влюбленная в мир
Natas, я уже забыла, что тогда было... :?
Но счас соплей нет, спим и голыми, и одетыми, как угодно.
 

Layka

Moderator
мы с недели голышом по 2 часа в день валяемся :) Соплей не было и нет (ттт) :mrgreen:
Но не уверена что именно по этой причине, может просто иммунитет... :roll:
 

v.tat

New member
Голопопиком мы бегаем часто, а сейчас сопли вторую неделю :( ,т.ч. не связано это.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
vtat написал(а):
Голопопиком мы бегаем часто, а сейчас сопли вторую неделю :( ,т.ч. не связано это.
так можно в холодильник положить и говорить про закаливание :)))
 

v.tat

New member
В холодильник я её не ложила :) А сопли скорее старшая из сада притащила, если болеют, то всегда обе.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
У нас одно время ревела по вечерам. Папа брал люльку от коляски и качал в ней. 20 минут и ве довольны :)
 
Сверху