А в Янтаре есть синхронное плавание?интересно, если на синхронное записывались
А в Янтаре есть синхронное плавание?интересно, если на синхронное записывались
то есть абонементы в группы для обучения плаванию с тренером?25го начинают абонементы продавать
то есть абонементы в группы для обучения плаванию с тренером?
В прошлом году, по-моему, очередь начали занимать накануне вечером.avea, к скольки приходить тогда, если кассы с 8?
мужу моему в бассейне при первом лицее тоже сказали, что Нептун закрывается, причем на капремонт. Я дозвониться тоже не смоглаПро Нептун кто-нибудь, что-нибудь знает?они должны были на ремонт закрываться,закрылись или нет?
ходили, сказали там с 4 лет(Anna-sun, одоевского протезист.
гая 7? а вы к кому ходили? тут все тренера Ольгу хвалят.на Гая есть детский реабилитационный центр, мы туда в басс ходили. Новое здание, адрес точный не помню
есть группы с рождения там.ходили, сказали там с 4 лет(
ОТкрою вам секрет, если в Янтарь к кассам придете первая в очередь, то вы абонемент и получите. Т.к. все списки состовляемые особо ушлыми гражданами в расчет браться не будут. Продажа абонементов только в порядке живой очереди!avea, спасибо. Вот и почему бы администратору не сказать мне об этом по телефону?... Ведь ясен пень, что если я приду завтра к открытию касс, мне ничего не светит.
Нептун закрывается на капитальный ремонт.Про Нептун кто-нибудь, что-нибудь знает?они должны были на ремонт закрываться,закрылись или нет? Трубку не берут сегодня, а подъехать нет возможности, сейчас не в Минске.