Плойка

Belle

вся такая хозяйственная
А вот я себе хочу приобрести. Остановила пока свой выбор на PHILIPS HP 4698 Geometricks
Что то я не заметила там на что все эти насадки одеваються :roll:

И вообще хотелось бы услышать советы, кто чем пользуется
 

Orion

Созвездие
симпатичная штука :)
не отказалась бы чтобы мне такую подарили :)
только вот в рекламе "С его помощью можно быстро и просто сделать мелкие, крупные, треугольные, зигзагообразные локоны, разнообразные завитки и волны, выпрямить волосы и получить неповторимую причёску."
слово быстро ключевое :) я последний раз свои волосы плойкой больше 2-х часов накручивала :) я по этому поводу стала задумываться насчет вот этого http://electronika.shop.by/6996.html .. но 24 штуки да еще разного размера для моей головы тоже мало..
 

Belle

вся такая хозяйственная
Мои волосы довольно послушные и легко поддаються всяческим манипуляцием.
Долго мне их крутит не надо.
А держиться от 3 до 5 дней. Естественно раскручиваясь по тиху.

Бигуди не очень то хочу.
Есть папийотки (не знаю как правильно пишеться)
Есть воздушный фен-плойка.
теперь хочу просто плойку :roll:
 

Orion

Созвездие
Belochka, электро-бигудями? ставишь их в ту коробочку, она в розетку втыкается, бигуди нагреваются, потом их на сухие волосы накручиваешь и ходишь пока они не остынут (минут 15-30 в зависимости от желаемого результата) :) почти аналог плойке, но выгода в том, что их много сразу, а не по одному :)
 

Belochka

Personal Depeche
Orion, классно, но боюсь, что на мои тоже 24х штук не хватит...
 

Orion

Созвездие
Belle написал(а):
Мои волосы довольно послушные и легко поддаються всяческим манипуляцием.
Долго мне их крутит не надо.
да дело не в послушности, у тебя ж волосы просто короче :) а у меня мало того что они не редкие, так они ж еще и длинные.. чтобы одна прядка влезла на всю длину плойки мне ее такооой тоненькой брать надо.. так что можешь себе представить сколько это прядок придется накручивать :)

Belle написал(а):
А держиться от 3 до 5 дней. Естественно раскручиваясь по тиху.
ничче себе! вообще фантастика :) у меня за сутки полностью все исчезает :)

Belle написал(а):
Есть папийотки (не знаю как правильно пишеться)
папильетки наверное :) но я тоже не уверена :) так их же на мокрые накручивать надо и страаашно долго так ходить..

Belle написал(а):
Есть воздушный фен-плойка.
вот уж что-что, а это мне вообще мертвому припарка ;)
 

Angel

с Ангелочками :)
Orion, 24 точно не хватит. У моей мамы волосы тонкие достаточно, и по плечи, чуть длиннее. Так ей этих 24 только-только хватает. Но вообще вещь классная!
 

Александра

businessmama
Народ, а кто-нибудь знает, где найти такую штуку Ровентовскую, которая волосы выпрямляет. Ее сейчас по телеку рекламируют, не помню названия, типа фена-плойки, только там еще и зажимаются волосы как-то. :shock:
Что-то я в наших интернет-магазинах пока не нахожу, может видел кто? И по чем? :|
 

Александра

businessmama
Belle, да не то :( Это же плойки. А там рекламируют такой типа фен, то есть воздухом выпрямляет. Ровента что-то типа "Лиссима"- такое название, ну неужели никто рекламу не видел? :roll: Мне кажется такая штука более щадящая для волос, чем плойка. :)
 

Orion

Созвездие
Cова, что купила-то? :) набор с плойками или фен распрямляющий? :)
 

Cова

New member
Набор с плойками.
Уже накрутила полголовы. Посмотрим, как будет держаться...
 

Belle

вся такая хозяйственная
Cова, ну ка расскажите как понравился!
Мне через недельки 2 муж пообещал подарить!
Как в обращении? Я вообще то плойками не пользовалась.
 

Cова

New member
Belle, Я на треугольную накручиваю - прикольно получается. Греется быстро, но не очень горячяя - волосы не жжет.
 

Belle

вся такая хозяйственная
А степень нагрева 1?
а на что одеваються насадки, а то на фото не показано
 

Orion

Созвездие
Cова, очень интересно посмотреть? :) а вы накрутите несколько прядей разными и нам сфоткайте :)
 

Cова

New member
Девченки, если б у меня был цифровик...:cry:

Belle, Внутрь ручки-корпуса.
 
Сверху