Плойка

Orion

Созвездие
Cова, жал-жал.. :) очень мне интересно как выглядит зиг-заг и треугольник :)
 

Belle

вся такая хозяйственная
а еще я насчитала там 7 штук приборов, а написано 8 насадок. И если еще плюс ручка-корпус то должно быть 9 :roll:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Насадки:
1. Щипцы для крупной завивки и создания крупных локонов
2. Щипцы для мелкой завивки и создания мелких локонов
3. Треугольные щипцы для создания локонов треугольной формы
4. Овальные щипцы для создания локонов зигзагообразной формы
5. Скользящая щётка для создания мелких и мягких локонов
6. Спиралевидная скользящая щётка для создания завитков
7. Прибор для выпрямления волос
8. Насадка для придания волосам волнистой формы


Чего то я раньше считала что 3 и 4 это тоже самое :roll:
и что такое 8?
 

Orion

Созвездие
Belle, ну 3 и 4 очевидно не то же самое :) а 8 это наверное такое мелкое гофре..
 

Cова

New member
Belle,
Там одна насадка двухстороняя: с одной стороны утюг, с другой - гофре.
 

Belle

вся такая хозяйственная
Подарил мне муж! Испытаю сфоткаю, покажу :p :p :p
 

Orion

Созвездие
Belle, ждем :) ты хотя бы по прядке накрути и сфоткай, а не всю голову :)
 

Belle

вся такая хозяйственная
Orion, я могу пока с коробки сфоткать и выложить как по инструкции))))
А так пока времени нету по прядке. Может только после выходных :|
 

Belle

вся такая хозяйственная
Специально большие сделала, чтобы лучше было видно :wink:
1130953193_1.jpg

1130953186_2.jpg
 

Orion

Созвездие
предпоследняя на 1 картинке и 2 последних на 2 мне не понятны..
 

Belle

вся такая хозяйственная
предпоследняя на первой: на тонкую плойку (для мелких кудряшек) одеваеться щетка. И делаються мелкие слегка вьющиеся волосы. (я так понимаю ка фен-расческа 5. Скользящая щётка для создания мелких и мягких локонов - наверное это из описания)

предпоследняя на второй: овальная насадка делает волны (4. Овальные щипцы для создания локонов зигзагообразной формы -- из описания в ссылке)

последняя: крупный треугольник (3. Треугольные щипцы для создания локонов треугольной формы -- из описания в ссылке)
 

Mahima

переименовалась:)
Орион, клевые какие бигудюсики.....надо разориться наверное..задолбала плойка каждое утро :evil:
 

Orion

Созвездие
Belle, угу.. по описанию понятно, но не видно их что-то ни мелких локонов ни треугольных.. подожду когда ты проэкперементируешь :)
 

Orion

Созвездие
Катерина, а ты каждый день крутишься? :) ничче себе, я бы тоже задолбалась :) а на бигуди ты не пробовала?
 

Belle

вся такая хозяйственная
Катерина, ой а я не больше 2 раз в неделю укладываюсь :roll: у меня долго держиться :wink: повезло наверное :lol:
 

Orion

Созвездие
а я вообще кручусь только по разовым поводам :) и держится только несколько часов :)
 

Belle

вся такая хозяйственная
Orion, я ж написала укладываюсь, т.е.феном. Это да! практически всегда после мытья. Ну а плойки у меня не было! Была когда то в детстве :mrgreen:
 

Mahima

переименовалась:)
ой..какое там держится...я посплю - утром как новенькая.. волосы тонкие и прмяые АБСОЛЮТНО :evil: сил нет..потому и остригла к едрене матрене :D Со стрижкой хоть пышность появилась. Но крутиться надо...А во влажную погоду - толку никакого :evil: До работы дошла - крутись заново :evil: так и живу... :cry:
 

Belle

вся такая хозяйственная
Катерина, :mrgreen: :mrgreen: а я вот порывавнивать до "палок" хочу себе пару раз. Посмотреть так сказать :mrgreen: :|
 
Сверху