Плойка

Orion

Созвездие
Belle написал(а):
Orion, я ж написала укладываюсь, т.е.феном. Это да! практически всегда после мытья. Ну а плойки у меня не было! Была когда то в детстве :mrgreen:
это на какую мою фразу ответ? :)
 

Orion

Созвездие
Катерина, так на бигуди мне кажется должно бы лучше держаться.. на самые обычные.. не пробовала?
 

Mahima

переименовалась:)
Орион, когда были длинные, крутила только на бигуди..Конечно лучше, чем плойка, но все равно - только при сухой погоде..Чуть сырость, как счас - пиши пропало...даже средства для укладки не сильно помогают..А короткую на бигуди - спать в них невозможно, ходить вечером - нервов не хватет :mrgreen: а электро нету...Волосы мягкие, текучие, тонкие...
Короче, одна морока..Подумываю, может вообще суперкороткую стрижку сделать - 1,5 см от корня :mrgreen: :mrgreen: проснулся, смочил, поставил - и никаких проблем :mrgreen:
Велль..все, у кого волосы вьются, хотят их распрямить. И наоборот...Закон жизни :mrgreen:

ОФФ.Зато как унаследовались волосы у нас в семье прикольно. :D У меня тонкие, мягкие и совершенно прямые. У мужа - жесткие и вьются. А у малого жесткие, как у папы, и прямые, как у меня...Ежик такой торчащий :lol: :lol:
 

Mahima

переименовалась:)
ARROW написал(а):
Она ведь волосы очень палит.......... :cry:
yee//ns знаешь, если хорошая, то нагрев видимо нормальный. Сильно не замечаю ничего ужасного...Масочки применяю, бальзамы..Шампунь не первый попавшийся...Еще читала о Любови Толкалиной. Актриска такая. Она рассказывала, как она волосы лечит.Надо поискать.Там были капсулы витаминов А, Е, что-то еще...найду-напишу. Мне показалось неплохой способ у нее.
 

Glowworm

New member
А мне муж такую подарил:
http://21vek.shop.by/1396.html
Моя мечта сбылась :biggrin: Теперь за 10 мин я могу заиметь абсолютно прямые волосы, как палки. Мне так нравится!!!!! Супер вещь! Я специально выбирала без доп насадок типа гофре и прочего, терпеть не могу гофре.
 

charm

New member
девочки, посоветуйте проверенную плойку для накручивания волос!
 

Януша

волшебница!..
charm, попробуйте Babyliss, если цена не пугает. Профессиональная, керамика, температура выставляется любая.

Катерина, а на бумеранги не пробовали крутить? если с пенкой или другим стайлингом, то держится довольно долго и завиток упругий.
 
Сверху