По Садовому кольцу я лечу....

Александра

businessmama
Нильчик, я тогда попробую сегодня-завтра заехать в Елки-Палки, узнать цены и возможность сделать большой заказ поздно вечером.
Какие еще предложения по еде? МакДак?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Цены я сама вам могу сказать, часто от туда заказываем домой, работают они круглосуточно, и заказ выполняют за 30-40 мин.
 

Jein

New member
У меня от Елок-палок есть карточка, по которой можно сделать заказ по телефону. Хотя ее давненько нам дали
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Барбекю свинина или говядина - около 17.000, куриные крылышки или ножки - около 12.000, сыр - 6.000, грибы - 4.000, порции оч большие, мясо в районе 500 гр., сыра немного, но оч сытно, грибов 6 штук, но оч вкусно, все в лаваше.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Сказала супругу про покатушки наши, так он говорит, может у брата его автобус заказать, что б он нас покатал по городу ночному???? :biggrin: :biggrin: :biggrin: А то мол одни девицы одна краше другой и без сопровождения. Стремно говорит тебя отпускать. :biggrin: :bad:
 

tasha

New member
Нильчик, ну так классно!
А кто посоветует площадку для сбора?
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Возле кз Минск, возле Старого Русла, на Маркса стоянка, что напротив КГБ.
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Угу, тогда и джинсы никому нельзя одевать :biggrin: :big boss: , а то за революционерок примут :big boss:
 

tasha

New member
С моим местом жительства не рядом :cray: , но меня устраивает...
Кста я еще милому ничего не говорила, может не пустит еще :crazy: .
 

Jein

New member
Ну точно к теплу договоримся!!! :biggrin: Я согласна везде в пределах кольцевой, тока бы муж не передумал...
 

EIWA

Мечты сбываются!!!
Александра, вот тебе допусти можем поручить заказ и привоз провианта из елок-палок, деньгу скинем зарание. Если рядом и удобно и вобще есть желание. Я могу закупить безалкогольного пива, соков, ну или сама все заказать, когда к маме поеду, т.к. от меня все же долекова-то.

День предлагаю пятницу, т.к. пред выходной и мона супружников подольше оставить бдить над детенышами, так что какие у кого еще будут предложения?
 

Александра

businessmama
Нильчик, Мне не близко, но если будем возле Европы собираться, то по дороге, тогда смогу.

И все же я думаю надо подождать апреля, когда будет потеплее, так как ночью и на улице будет очч холодно, а по машинам сидеть греться не прикольно будет.

В пятницу у моего мужа немецкий :(
 

Cова

New member
Если вы меня с собой берете, меня пятница в принципе устраивает: у нас с пятницы на субботу и суббота - время бабушек и дедушек.
 

Ula

New member
И все же я думаю надо подождать апреля, когда будет потеплее, так как ночью и на улице будет очч холодно, а по машинам сидеть греться не прикольно будет.
ПОДДЕРЖИВАЮ!
 

Jein

New member
И все же я думаю надо подождать апреля, когда будет потеплее, так как ночью и на улице будет очч холодно, а по машинам сидеть греться не прикольно будет.
У меня сессия как раз закончится.... :clapping:
 
Сверху