Почему жены не понимают мужей, особенно после родов!

Father Den

New member
prostomama2002, а винчика попить???
мот все же соберемся и пусть жену к нам присылает :) мы ей в миг растолкуем, какой замечательный у нее муж, и что она тоже замечательная и семья у них просто замечательная :)
Дык присылай - не присылай, всеравно не поверит, что мужчины иногда тоже хорошими бывают! Тем более винчика ей пока нельзя... :tease:
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Father Den,
странный Вы...
Вобщем наберитесь терпения и на слова о разводе реагируйте не так, как того ожидает жена. Ну например "Я развожусь", а Вы "Нет, с такой чудесной женщиной я не разведусь никогда! Не отвяжешься"
ну и в таком духе, подкрепляя свои слова действями, чтобы не давать ей повода для слов "ты ведешь себя как буд-то у тебя нет семьи" (кажется Вы это писали, не помню дословно)
 

Father Den

New member
Father Den,
странный Вы...
Вобщем наберитесь терпения и на слова о разводе реагируйте не так, как того ожидает жена. Ну например "Я развожусь", а Вы "Нет, с такой чудесной женщиной я не разведусь никогда! Не отвяжешься"
ну и в таком духе, подкрепляя свои слова действями, чтобы не давать ей повода для слов "ты ведешь себя как буд-то у тебя нет семьи" (кажется Вы это писали, не помню дословно)
А может наооборот? сказать: хорошо, я пошел подавать заявление! или еще что-нить в этом роде... проверить реакцию... может она серьезно этого хочет и она действительно найдет "того единственного", а я мучаю ее!!! Надоело, лично у меня предчувствие, что не будет у нас продолжительного и крепкого союза... извините, но вырвалось! Надоело быть "белым" и "пушистым"! ПОЧЕМУ последние 2 года ТОЛЬКО Я должен подстраиваться под ее прихоти, почему она не может просто подойти и обнять, ПОЧЕМУ не может в чем-то уступить! ПОЧЕМУ она находит только негатив во мне? Ведь в свое время, мы говорили друг другу слова о вечной любви и о том, что мы не сможем друг без друга жить! Где все это делось? Прошла любовь, завяли помидоры....
извините, но не выдержал... выплеснул накипевшее....
 

anty

New member
у меня одни знакое разводились, так он ей говорил: почему ты никогда не купила мне пряников???? ты же знала что я их люблю!!!!!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Father Den,
а может ей и вправду без вас лучше будет ))) раз уж на то пошло. Но подумайте сами, она же с болью произносит эти слова, значит её желание не твердО. Обычно такие вещи говорят "в сердцах", но на самом деле этого очень не хотят. Я когда на конях еду -- могу и послать, и "заявление несу". Но все это чушь. Через 5 минут бегу мириться

Или же если согласиться с её предложением, то спокойно, без хлопания дверью и скандалов. Предложите обсудить как вы будете жить отдельно (ведь есть какое-то имущество, ребёнок, его нужно содержать и тп). Пусть представит себе жизнь без вас. Вот тут и проверите. Может "проснется".
 

Mahima

переименовалась:)
Father Den написал(а):
Надоело быть "белым" и "пушистым"! ПОЧЕМУ последние 2 года ТОЛЬКО Я должен подстраиваться под ее прихоти, почему она не может
сил много тратите на отдавание. Значит напрягает оно вас....кого не напрягает, тот счет не ведет...Ошибаетесь где-то...может надо и правда в лоб дать один раз - ей поможет. А может еще что-то...вы на месте - вам и карты в руки. Только начинать надо, ИМХО, с изгнания мыслей "почему я", "а почему она не может" и все такое. Разобраться в себе надо - чего хотите ВЫ.
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
anty,
кстати ДА причины бывают до смешного нелепыми ))
 

егорина

Active member
Father Den, заявление на развод в вашем случае может только жена подать :) вашему ребенку нет трех лет.
 

Father Den

New member
Father Den, заявление на развод в вашем случае может только жена подать :) вашему ребенку нет трех лет.
ну и хорошо! поживем - посмотрим! может скоро придет в себя....
но ведь можно и без заявления разойтись, ведь это не проблема!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
егорина,
не обязательно заявление подавать ему, достаточно согласиться! авось одумается, такое бывает.
 

егорина

Active member
Father Den, я вам по секрету про себя скажу, что еще полгода назад моя - умерла. почти. и спросите у меня теперь, где она? жива. но пока не востребована. так что повторюсь: перемелется - мука будет.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Father Den написал(а):
ПОЧЕМУ последние 2 года ТОЛЬКО Я должен
в принципе, вопрос правильный :)
В спокойном состоянии ответьте на него :) Действительно, почему вы должны?
Любые разборки стоит начинать с "почему я", а не "почему он (она)"
 

Father Den

New member
в принципе, вопрос правильный :)
В спокойном состоянии ответьте на него :) Действительно, почему вы должны?
Любые разборки стоит начинать с "почему я", а не "почему он (она)"
Так дело не в том, должен или не должен... в нашей жизни никто и никому ничего не должен!!! другое дело, хочется или не хочется что-либо делать! Так вот мне, надоело "прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас" (с)... буду пытаться искать компромис!
 
Сверху