Почему жены не понимают мужей, особенно после родов!

punto

Active member
Father Den,
Погоди, не горячись.
Хотя бы до конца ГВ.
Есть случаи , когда надо терпеть. Потом самому неудобно будет.
Вот когда твоя мадам лактацию закончит, тогда можешь ей и "Сталинград вспомнить".

ЗЫ:
И когда решишь, что жизнь-- это ад,
И тебе очень трудно, другим легко,
Вспомни, в лавке напротив есть молоко,
И что нас, пока еще, не бомбят.
(с)???
 

mahsa

маМашка :)
Father Den, а ну как хватит ныть! Мужчина ты или нет?!
Взялся за такое серьезное дело и теперь вот все на тормозах хочешь спустить? Чуть вроде устаканилось и теперь все...
Что за упреки - почему все я, а она не может...
Значит не может! А ты бы смог на ее месте? Ты ж даже толком не разобрался, что реально происходит!
а ты сам-то хочешь, чтобы она могла???

И вообще, если у Вас уже 2 года буда такая, что ж тут говорить?
Вы хоть ругаетесь по-нормальному или холодная война в молчанку и строгие ответы частенько бывает?
Если все же есть эмоции и слезы, то все еще поправимо:)

А ребенок на то и дан вам, чтобы дать вам возможность восстановить отношения! Он не просто так родился, а уж тем более не с целью разрушить ваши отношения!!!

Посмотри вначале на себя, пойми все же себя и свои искренние желания и надежды, и это будет твой первый шаг навстречу к жене. Как ты сейчас решишь, так оно и будет, поверь. А жена посто не может не почувствовать твое искреннее настроение и отзовется.
Ты пиши вообще о ней тоже больше, если есть желание, а то все равно обще все получается. Что и как говорит, на что и как отвечает, что ты при этом говоришь?
конечно, все равно так не поймешь все, но может кто-то увидит и себя что-то скажет из своего опыта. Вон оно как - одной и по попке надо вовремя шлепнуть уметь, а другой только попробуй замахнись... :)
 

Father Den

New member
Mahsa, спасибо! Отрезвили! А то и правда расслабился!
буду снова "белый" и "пушистый", заведу себе любовницу, я надеюсь что проблем у меня с этим не будет, и буду жить, как большинство "мужчин"...

жене сказал, что к любовнице....
любовнице сказал, что к жене....
а сам в библиотеку и читать, читать, читать...

я думаю ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
 
Father Den, может это только я здесь "труднодоходящая", но я до сих пор не понимаю, чего не понимает Ваша жена. Можно узнать, сколько Вам и Вашей жене лет?
 

anty

New member
боже мой! столько канители, чтобы оправдать себя в факте заведения любовницы???

а я все читала-писала и отмахивалась от навязчивого ощущения, что парень клонит в какую-то конкретную сторону... :) вот просочилось наконец :)
 
боже мой! столько канители, чтобы оправдать себя в факте заведения любовницы???

Ха! Он еще не то придумает, чтобы оправдаться в наших глазах (видать совесть-то точит, зараза), выставляя себя в белом свете. Что-то развелось таких много - эпидемия?
 

mahsa

маМашка :)
anty написал(а):
боже мой! столько канители, чтобы оправдать себя в факте заведения любовницы???
вот только что хотела тоже самое написать :)

Father Den, если твоя жена дала четко тебе понять, что именно этого она ждет от тебя и в этом видит признак "мужчинства", что ж, вперед :)
в библиотеке очень симпатичные женщины попадаются :)
Так вернемся может к моему давнему вопросу: какие именно аргументы предъявляет жена в подозрении на наличие любовницы?

ИМХО: наличие любовницы в большинстве случаев является результатом поведения самих же женщин, по обе стороны мужчины :) в редких случаях только мужчины.
 

Father Den

New member
Father Den, может это только я здесь "труднодоходящая", но я до сих пор не понимаю, чего не понимает Ваша жена. Можно узнать, сколько Вам и Вашей жене лет?
Можно, я правда раньше об этом писал... нам по 28 лет!
ну ей кажется, что она одна на белом свете... и все попытки скрасить ее одиночество какие-то неправильные!
 
Последнее редактирование:

Father Den

New member
боже мой! столько канители, чтобы оправдать себя в факте заведения любовницы???

а я все читала-писала и отмахивалась от навязчивого ощущения, что парень клонит в какую-то конкретную сторону... :) вот просочилось наконец :)
и в какую это я сторону клонил... :acute:
 

Father Den

New member
вот только что хотела тоже самое написать :)

Father Den, если твоя жена дала четко тебе понять, что именно этого она ждет от тебя и в этом видит признак "мужчинства", что ж, вперед :)
в библиотеке очень симпатичные женщины попадаются :)
Так вернемся может к моему давнему вопросу: какие именно аргументы предъявляет жена в подозрении на наличие любовницы?

ИМХО: наличие любовницы в большинстве случаев является результатом поведения самих же женщин, по обе стороны мужчины :) в редких случаях только мужчины.
ну конечно она от меня этого не ждет и я не думаю, что в этом признак "мужчинства"!
на библиотеку, к сожалению, времени совсем не остается, но я верю Вам на слово...:acute:
Аргументы незначительные и совершенно необоснованные, но мне не хотелось бы их цитировать, потому как это слишком личное!
ну а любовницы, (к радости, а может и к сожалению) у меня пока нет, да и не было никогда...
но посмотрим, время покажет....:big boss:
 

Father Den

New member
ну а вообще, про любовницу... вообще-то я попытался пошутить, чтобы как-то разрядить обстановку, но по моему не очень удачно...
вообще, я по жизни человек веселый и общительный и люблю пошутить...
вот, дома немного наладилось я и начал шутить... :grin:
 

anty

New member
Father Den написал(а):
и в какую это я сторону клонил...
жена плохая, не понимает, я хороший - пытаюсь понять, а она неконтактна, я белый, несправедливо чтобы такой белый был позабыт и позаброшен рядом с этой черной, совершенно естественно завести вторую побелее :))))))))))
надеюсь на ваше чувство юмора и непридирательство к терминам, суть мне кажется изложена
 

Father Den

New member
жена плохая, не понимает, я хороший - пытаюсь понять, а она неконтактна, я белый, несправедливо чтобы такой белый был позабыт и позаброшен рядом с этой черной, совершенно естественно завести вторую побелее :))))))))))
надеюсь на ваше чувство юмора и непридирательство к терминам, суть мне кажется изложена
Очень четко подмечено! вот именно так я и думаю...
 

mahsa

маМашка :)
Father Den, так кто ж тут местами не шутит :) Может фрейд и не наше, а вот то, что вкаждой шутке есть доля правды - точно наше :)
 

prostomama2002

моя жизнь в их дыхании
шли ей смс-ки с работы, хотя бы 3 в день: Солнышко мое, ненаглядное, доброе утро! А все-таки как приятно жить на свете, знать, что где-то рядом есть близкая душа, и ждать мгновения, когда смогу поцеловать тебя, взглянуть в чудненькие глазки! целую, обнимаю. Ты и крошка-самая большая радость у меня, я вас обожаю.
Когда ты в напряженном настроении, я хочу стать твоим ангелом- хранителем, чтобы подарить тебе комплект улыбок в этот момент.


Вот такая у нас жизнь: Дети- наша радость, мужчины- наша слабость, вот так расслабишься один раз- а потом всю жизнь и радуешься.
 
prostomama2002,
вдобавок из Раневской: Женщины созданы красивыми, чтобы их любили мужчины, и глупыми, чтобы они любили мужчин.(с).
Ничего личного, просто до кучи.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
а почему бы фатеру не сказать жене то, что он говорил о любовнице на форуме. Что он не считает наличие любовницы пампарам пам пам.. признаком мужественности и все в таком роде.
очч помогает...
 
Сверху