подарки на 23 февраля

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
RARA, это Да))). Но могли бы сразу после НГ начать)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
я своим двоим куплю мини-бутылочки со спиртным и пряник на закуску.
носки дарить коллегам не могу. и мне это кажется дурновкусием и неуместностью. носки - это зона ответственности жены :)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, если носки прикольные, то почему нет
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Т.е. дарятся как бы не носки, а надпись)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Shokoladka, а я и не говорю, что мужу нужно ДАРИТЬ носки.
обеспечивать семью подобными "расходниками" - моя вотчина у нас в семье :) где-то мужчины сами себе покупают носки, мой муж по магазинам почти не ходит, так что, я.
 

Shokoladka

Well-known member
Марфа Васильевна, я поняла :) просто к слову написала. Недавно как раз с мужем обсуждали, он считает, что в качестве подарка это отстой, также как и всякие пены для бритья и т.п., типа на отвали подарок. И его коллеги также думают
 
Мы дарим нейкия деревянные резные коробочки с гравировкой названия нашей конторы и внутри бутылочка коньяка.
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Подобные ссылки запрещены, вставляйте картинки
 

DSoul

Начинающая Ведунья
Мы как часть подарка думаем про фартуки с прикольным надписями.
Сложно так (((((
 

Lidiana

Active member
Съедобные букеты мы в прошлом году дарили. Там бутылка пива была, три рыбки и орешки, сухарики. Мужчины были в восторге.
 

Shokoladka

Well-known member
Кстати, с 20 по 23 февраля Conte при покупке 4-х пар носков дарит 5-ую пару. И трусишки 3=4
 

DSoul

Начинающая Ведунья
мы уже поздравили :)
круто придумали тематический стол и подачу к этим прикольным фартукам, всё обыграли + поздравления! было весело и интересно
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Покажу, что у меня получилось) С коробкой уже не было сил заморачиваться. И картридж доживает)

 
Сверху