подарки на 23 февраля

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Morgenstern, там еще обязательные носки внизу)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, там носки лимитированной линии МФ Мова- гэта стылёва. Поэтому надпись: Будзь стылёвым.

И не знаю, что вы подумали, но это подарок однокласснику дочки)
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
Марфа Васильевна, они поздравляются три раза в год уже лет 5. У меня фантазия в конвульсиях
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Happy, в мои школьные времена девочки дарили мальчикам в индивидуальном порядке. но тогда проще было, книга - лучший подарок :)
 

Pipa

Member
Подниму темку) Девочки, набросайте идей, что вы бкдете мужикам в офисе дарить :)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Pipa, сама сижу второй день. в голове - прямая линия, никаких идей. у меня теперь трое одариваемых, больше 30 рублей на всех тратить не хочу. опять бухлишко куплю наверное...
 

Chadha

Well-known member
и мы с девочкой задумались. У нас 5 одариваемых на нас двоих. Бухлишко их уровня не потянем.
Я думала сделать квест какой нибудь в офисе и по этажу, чтобы побегали. Даже нашла разные задания в интернете. Но девочке второй лень делать))) она на каждый праздник что нибудь делает.
 

Катя_Катина

Well-known member
я сегодня волей случая попала на пробное занятие в Нешколу Барабанов
Дамы, это КАЙФ :)
обучение там, конечно, еще бОльший кайф, но даже одно занятие всколыхнуло во мне кучу эмоций :)
как вариант - подарите вашим мужчинам занятие :)
думаю, что можно найти со школой правильный формат - не рекламное занятие, а полноценный мастер класс
мы ходили с мужем
он разделяет мои восторги :)
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Заказала сыну портмоне-купюродержатель в WB за 42р. Половина отзывов - не кожа, не верьте. Сгоняла в Беларусь (там сегодня -27% на непродовольственные товары), купила ну очень симпатичный галантеевский, обошелся в 51,5р. Вайлдберризовский сдам.

Если кто не успел своим пацанам/мужьям с подарком - рекомендую сегодня заглянуть в Беларусь в отдел кожгалантереи. Много всего, цены со скидкой радуют.
 
Сверху