Подарок свекрови

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Что подарить свекрови, учитывая, что подарок делается один раз в году, т.е. на все праздники одновременно: ДР, 8Марта, НГ, Рождество, юбилей свадьбы, день матери и проч. Это у них так в семье заведено, один подарок на год. Вот озадачилась! Мот у кого какие идеи возникнут? Посуды навалом, украшения она не носит, одежду не подобрать без примерки, ума не приложу что еще можно :blink:
 

Ula

New member
а из техники что нить? А если денюшки подарить, пусть сама что хочет, то и купит
 

фикус

New member
Согласна с идеей о технике! :clapping: мы своей дарили: DVD и пароварку (это из последнего - что вспомнила). Вы бы хоть примерно сумму подарка оговорила, а то "на все праздники года сразу" - может у вас и суммы солидные... :blush:
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Леска, у нас таже проблема, только еще и юбилей. Хотели комбай подарить, так они не дождались и сами купили. У них телевизор старый, предложила мужу новый подарить, тот сказал что это не подарок на юбилей. А сам толком пока ничего не предложил. Вот я задумалась о массажной ванночке для ног (не знаю как правильно называется). Мы на прошлый ДР дарили электронные весы, а на позапрошлый электронный измеритель давления. Как-то её подруга подарила набор горшков красивых для цветов, сама бы она себе такое не купила, но была очень рада такому подарку, тем более цветов в доме хватает.
 

Oksana

New member
А моя фанатка закаток (варенья, соленья) :bad: так вот все о соковарке мечтает, чтобы все покидал-покидал, сварилось и в банку!
 

valyushik

New member
я все хожу мимо магазина гобелена, там такие классные салфетки, подушки...думаю хороший подарок ...конечно, если это нравится человеку
:declare:
 

Катя_Катина

Well-known member
Poli, ванночка гидромассажная для ног - оч хороший подарок. Мне лично она оч нравится. Но у моей мамы воодушевления не вызывает.
Мама моя была счастлива, когда я ей ПАЛМ купила - книжки читать...
Телефон мобильный есть у свекрови?
Или домашний - трубка?
А почему телевизор - не подарок? Особенно если старый так себе...
 

Enchantress

New member
А я вот своей часики подарить решила, те самые которые на сайте Viki выставляла, они ей так приглянулись, что просто приболдела, грит лучше подарка на свете нету.. у думаю, чего ради любиммой свекрови не сделаешь :biggrin: и решила подарить.. Муж моей маме домашний кинотеатр подарил с караоке, типа моя мама петь любит... :dirol:
 

Rovba

Active member
мы всегда дарим нужное по хозяйству. технику, что то для интерьера, а в приложение что то красивое, оригинальное.
 

Insomnia

New member
У нас получается, что подарок дариться раз в год. Дарили хороший утюг, микроволновку. Из бытовой техники что-то необходимое, думаю, отлично подойдет!
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Divinka, спасибо за сслыки, полезно! Взяла для себя на заметку кое-что! А др свекрови тож на носу - 7 ноября :)
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Ой, девочки, спасибо за советы, но что то ниче не подходит. Свекровь у меня дама колхозная, в прямом смысле, какие ей часики Джей Ло :crazy: :biggrin: , техникой она отказывается пользоваться в принципе. Я ей дарила хороший немецкий комбайн, который делвает все, а она по старинке- на терочку, ножичком и т.д., дома полно барахла всякого нового: постели, полотенца, скатерти и проч.
Но, ссылочки ценные! :acute: Что-нить придумаем! :biggrin:
 

Nimfa

♡ Мама двух принцесс ♡
Леска, купи ей красивый набор столовой посуды (тарелки, чашки). Мне мама недавно жаловалась, что у неё всё такое старое, что пора новое покупать. Но вот только с цветом надо определиться.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Poli, да я ж говорю, все забито дома и посудой в том числе, новые сервизы стоят, и менять она не хочет, я уже закидывала удочку. И если честно, не хочется дарить какую-нить вещь чисто для отмазки, хочется чтоб понравился подарок.
 

Ленчик

New member
Шаль красивую или платок. Я своей на свадьбу дарила. Носит с огромным удовольствием, очень в тему пришлось.

По своей прикидываю - что-нибудь для сада-огорода. Инвентарь какой - сейчас много всего красивого-удобного. Саженцы (правда холодно уже).
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Ленчик, хорошая идея, большую красивую шаль! Надо поискать!
 

Insomnia

New member
Может кому-то пригодиться. В ProStore видела увлажнители воздуха. Подумала, что и они могут стать подарком. Будет и интерьер украшать и воздух увлажнять. Стоят примерно 170 000
 

SFE

New member
у моей свекрови как у плюшкина все есть. поэтому с подарками трудно:))) обычно мы дарим билеты на какие-либо концерты и спектакли интересные. за свою трудовую деятельность и за 65 лет жизни она нажила столько - правнукам хватит. а сейчас пенсионерка - и на пенсию никогда не купит билет за 50 тыс на какого малина или еще куда. тем более одна ж не пойдет - нужно со свекром... в общем мы дарим билеты на театрально-концертные мероприятия.
 
Сверху