Подарок свекрови

Ф@сОлька

New member
у нас тоже вопрос актуальный. вот только у неё всё есть.
 
Последнее редактирование:

Птицо

New member
а мы подарили жутко дорогой фильтр для воды под мойку и обеспечили себе подарки на будущее (сменные картриджи стоят по 60 долл) а на 50 лет свекровь заказала плетеную кресло-качалку, и вообще она на ротанговую мебель заглядывается, так что вопросов нет :)
 

Spa

Active member
У свекрови юбилей!

Что вы дарите на подобные праздники?

Свекрови 55 лет. Что подарить?
Собирались заказать по ОТТО красивое постельное бельё.Но передумали.Размер может не совпасть и всё такое... Да и я сторонник делать личные подарки (в смысле НЕ кастрюли и пр.)
Думали что-нибудь вроде украшения от сваровски. Но зололо,наверное,даже дешевле будет.

Посоветуйте:p
 

Птицо

New member
а если всякие "день в spa-салоне", абонемент на массаж, подарочный сертификат в салон красоты...
 

Spa

Active member
Вот мне бы точно понравилось.
Надо подумать и с мужем посоветоваться!

Но, думаю, более материальный подарок ей больше подойдёт.
 

irunja

мимо шла:)
мы своей в прошлом году на 55 лет подарили хороший мобильник. она у нас дамочка,которая любит всякие технические штучки. осталась очень довольна,сразу же накачала кучу мелодий и тд:))
 

Птицо

New member
http://exclusive.by
зайдите на этот сайтик. цены там... но на самом деле все можно организовать гораздо дешевле, но некоторые идеи - супер. но они тоже скорее для души, чем материальные...
и вообще сейчас сайтов подарков - выше крыши... а там - сплошное раздолье..
шкатулки деревянные для украшений (я так поняла, что она их носит), маникюрные наборы (хорошие стоят довольно дорого и иногда просто денег жалко), сейчас появились фотоальбомы в деревянных ларцах. выглядят очень стильно и дорого. заполнить один альбом семейными фотками, а остальные пусть сама собирает... есть цифровые фоторамки, говорящие фотоальбомы...

вообще, это же так просто проверить, чего не хватает.. пришли в гости, "ой, ноготь разлохматился, а можно пилочку?" и посмотрели, что за маникюрный набор... "ой, доча кокеткой растет, не знаю куда шкатулку с украшениями прятать - везде находит, примеряет..." послушали, где украшения хранить надо.. "ой, а как Вы думаете, фотки лучше в цифровом фотрате хранить или на напечатать?"... но вообще, конечно, все зависит от отношений с человеком..
 

Helga_

New member
поднимаю темку, свекрови в феврале 50..... а так же еще и маме и папе... папе правда в феврале, но от этого ни капельки не легче.... но это другая история...

свекровь активная женщина, любит готовить, особенно выпечка хорошо получается, всякие комбайны-кофемолки у нее есть, т.е. кухня укомплектовала, мобила тоже есть.... любит вязать, особенно крючком.... двд не нуна, есть комп и на телике нтв+....
в общем жду помощи, дата такая... круглая а дней рождений тоже много.... но это так финансовая сторона вопроса, расчитываю в пределах 50 баксов каждый подарок...
 

Znaika

Active member
Helga_,
я тоже люблю готовить, так вот мне как-то подарили сборный подарок, от которого я была в восторге: досточки стеклянные, несколько разных мелких кухонных "причиндалов" (яйцерезка, открывалка и т.п.) и, главное, немеренное количество разных пряностей (обожаю всякие травки-муравки :) ). В Вашем случае можно купить красивые и недешевые баночки и насыпать туда всяких приправ-присыпок для выпечки. А еще я лично, например, с удовольствием получила бы в подарок каменную ступку с толкачиками и такую же досточку.
Кстати своему свёкру в этом году на 65 лет мы с мужем будем дарить шерстяной шарф, с добавкой кашемира (всего 75 тыс. руб.).
 

vikki_vik

New member
привет всем) у меня та же проблема. у свекрови в апреле 45. она у нас женщина молодая(!) и современная. правда в технике - ноль!(поэтому подарить что либо из техники это означает рабство консультанта!(причем в любое время суток)))))

понравилась идея с кружкой+фотки любимейшей нашей Алиски(в нашем варианте), но мы категорически называем бабушку :grin:по имени(ну не считаем мы себя бабушкой!))), короче над надписью надо подумать.
идея абонемента(подарочного сертификата)отпадает, свекровь имеет прямое отношение к салону красоты.
хороший вариант билет на концерт-театр- и тд. а с кем пойти? муж отправлен далеко и надолго, а с подругой, ну как-то...не прикольно.тем более тут надо знать , что может понравится из представлений-концертов, а что нет.

ой, короче подарок свекрови на любой праздник, это для меня головная боль... вот сижу теперь и думаю, что же все таки дарить???
 

Tatka

New member
А мы вот думаем подарить зубную щетку, которая "сама чистит", по распросам, она была бы не против. Маме на юбилеи дарили билет на концерт любимой певицы, пароварку. А свекровь своей подруге кстати ступочку дарила и себе тож. очень такую хотела, вот бут еще вариант,мот на 8 марта.
 

green

New member
Уже, наверное, обсуждалось не раз, но, по-моему, отличный подарок - гидромассажная ванночка для ног! Мы дарили родителям, так это так приятно! Я бы сама с удовольствием :)
 

Олёнка181

New member
green, и что, родители пользуются? Я не знаю ни одного человека. который пользовался бы такой ванночкой больше 3 раз. ведь от нее толку - ноль. Она только пузыри пускает и вибрацию, не совсем, кстати, полезную, создает. А эффекта массажа в ней никакого. Другими словами - шумный тазик. Все мои знакомые сложили такие ванночки и запихнули подальше. Хотя моя мама тоже мечтает о такой, она думает, что там реально массаж делается. Я ей посоветовала взять на пробу, чтобы разубедиться в такой мысли.
 

vika_buka

New member
я тоже купила маме недавно ванночку с гидромассажем (еще не подарила). сама попробовала. неожиданно шумно, действительно ( у меня так стиралка примерно выжимает), но массаж там вполне приличный. и бульки эти приятные. я считаю, оч достойная штука. сама себе - ни в жисть не купишь, а такие приятные ачучения! ( и не самая дорогая ванночка, кстати, были и за 400тыщ!, а мы за 130 купили)
а почему это вибрация не полезная?

а мы свекрови решили подарить такую сушку для белья, которая в комнате ставиться, на гладильную доску похожа.

Helga, если любит готовить, то , может, такая оригинальная вещь как шоколадница подойдет? это такая кастрюлечка с подогревом и ложечками спец., можно на торт готовить шоколад, а можно для того, чтобы пить. на сайтах чай-кофе спец. порошочек шоколадный продается для этих целей.
 

Тиона

Рыжая бестия
vika_buka написал(а):
а мы свекрови решили подарить такую сушку для белья, которая в комнате ставиться, на гладильную доску похожа.


мы тоже такое 2 года назад подарили.....так она у неё так и стоит на болконе в сложенном состоянии(((
 

vika_buka

New member
не, я надеюсь, наш подарок ждет лучшая доля:) у них рядом частный сектор, так на балконе часто сушить нельзя вообще (из-за дыма костров, вроде, сверовь моя к запахам оч чувствительна). она вещи по стульям и ручкам дверным развешивает. а белье, пардон, на той же гладильной доске сушит, где утюг ставить.
 
Сверху