Подарок свекрови

Тиона

Рыжая бестия
vika_buka ну тогда конечно, если вещь нужная в быту, то можно остановиться и на ней
 

Алешечка

Мамашечка
Мы дарить сушку пришли с перфоратором и сразу же повесили и показали "чудо" в действии. А в этом году будем дарить кастрюлю.
 

Тиона

Рыжая бестия
то да, но мы тут про стоячую речь ведем....которая как гладильная доска раскладывается и ставиться где угодно...у нашей лождия 1,8 на 3,9
 

TanArt

New member
Беспроигрышный вариант - билеты на концерт или уж в крайнем случае в театр :) В Минск всё-таки много кто из звёзд приезжает, выбор есть :) Сам точно себе не купишь, а как подарок - так просто супер!

А ещё всегда к месту хороший и красивый вазон для цветов. :)
 

Алешечка

Мамашечка
Я тоже так думала. Пока в прошлом году свекровь не отправила нас вместо себя на концерт и в этом не завозмущалась, что ей и старые-то горшки поставить некуда, а мы тут новые подарили. Выкинуть старые и заменить новыми, оказалось, не рассматривается :) Причем это не раритеты или память, просто зачем их выбрасывать...
 

Олёнка181

New member
( и не самая дорогая ванночка, кстати, были и за 400тыщ!, а мы за 130 купили)
а почему это вибрация не полезная?.

Муж привозил такие из Германии, там они стоят 7-10 евро (фирменные, со всеми функциями). Зная, сколько это стоит на самом деле, я уже и не отношусь к этой ванночке серьезно. Но так со всеми товарами - у нас цены очень сильно завышены.

Вибрация действует на нервную систему. Короче, я не помню нюансов, но мне как-то врач объяснял, что все эти массажные кресла и прочее, что устроено на вибрации, совсем не полезно. Но это на любителя. если вам нравится, то хорошо, значит, можно пользоваться. Мне вот не нравится, сильно гудит и мерзко щекочет ноги. Я в салоне всегда прошу отключить вибрацию, просто держу ноги в воде.
 

TanArt

New member
Алешечка, такой свекрови надо йаду :) Избалованная она у вас сильно :)
Хотя все люди, конечно, разные. Я бы, даже и не будучи свекровью, не поняла такой подарок ,как ванночка для ног :) Для меня это совершенно бесполезная вещь, которой я бы никогда в жизни не пользовалась. У моего мужа была как-то безумная идея подарить мне эту ванночку (очевидно ,сейчас модно такие ванночки дарить :) ). Слава Богу ,что он сначала догадался у меня спросить, нужна ли мне эта радость :)
 

Алешечка

Мамашечка
Ну вот не надо только про яд. :)))
Она не избалованная, она простая. Вот на 23 февраля просто сказала, что лучше бы мы кастрюлю подарили. Нет вопросов - нам же легче. :)
 

TanArt

New member
Алешечка, так что ж вы простой женщине изыски всякие выдумываете :) Таким большая пачка стирального порошка лучший подарок! :) Или корзинка с кучей всякого чистящего-моющего и мочалками :)
 

МамаЯ

New member
Мы живем со свекровью - но хоть убейте, не знаю что дарить ей - все необходимое опкупает сама. Что-то в дом как-то неудобно - вроде вместепользоваться будем. А у нее ДР в апреле - надо уже шевелиться:locomotive:
 

Алешечка

Мамашечка
Могу только предложить прислушаться, что она говорит, или вспомнить, что она хотела, купила, а оно оказалось неудачным или закончилось. И купить более удачное.
А когда идей нету, на 8 марта дарим цветы - и красота. Правда, тоже ворчит. :)
 

Птицо

New member
а я на 8 марта исполнила голубую мечту свекрови о ломтерезке (свой дом, большая кухня, часто бывают гости, а еще она ооочень любит тонконарезаный сыр :))
а она мою мечту воплатила - подушку ортопедическую подарила. правда ее сразу же ребенка забрала :)
 

МамаЯ

New member
TanArt, дарили уже)). На 8 Марта отделались легким испугом- спросили - ответила. А обычно: мне ничего не надо. Все есть(((. Но вот скоро ДР....
 

TanArt

New member
МамаЯ, берёте из её альбома старую фотографию, где она ещё маленькая девочка (если такое фото есть ,конечно) или фотографию, где она молодая и красивая, идёте в дом фото на Мясникова, отдаёте в реставрацию, можно ещё и цвет добавить, заказываете распечатать большим форматом, вставляете в рамку. Подарок - супер! ;-)
 

Алешечка

Мамашечка
Похожая идея: берете фотографию ее внука, несете туда же, заказываете коллаж с надписью "любимой бабушке в День рождения", вставляете в рамочку и вручаете детке, чтобы подарил. Но на единственный и основной подарок не тянет.
 

TanArt

New member
Алешечка, фотография внука на основной подарок, действительно, не потянет, т.к. по стоимости это недорого, а вот реставрация фотографии может обойтись в кругленькую сумму. К тому же фотография внука на классный сюрприз не тянет.
 

Алешечка

Мамашечка
Ну это если вы уверены, что бабушка очень любит ту свою фотографию, которую вы нашли и будете реставрировать :)
А моя свекровь очень рада фотографиям своих внучек и всегда ставит их на видные места. А когда появляются новые, то еще и неделю всем родственникам хвастается. :)
 
Сверху