Поделитесь опытом - развод...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

егорина

Active member
Васяня, в сообщении Помощника было прямое оскорбление :) в виде мата :)
а вы нарываетесь на карту, обсуждая публично действия администрации ;)
 

egochka

New member
да, мне конечно очень неудобно, что так происходит. Цель была просто поделиться опытом........я много чего здесь не могу описывать. И действия нездоровых людей нельзя анализировать иначе можно понять их и "заразиться". И мое описание больше было "криком души". Я понимаю, что можно забирать вещи, которые принадлежат БМ или БЖ, но когда имеет прямое отношение к детям..........
Простите, egochka, пример о Вас. О Вашей поездке за детьми в одиночку на автомобиле. Знаю об этом только со слов Вашего БМ
Стаж моего вождения 6 лет. Регулярной езды в день около 100 км (не простое наличие водит удост-ния). Ездила я не одна и в такую дорогу я уже ездила не первый раз на машине с детьми. БМ возмущал сам факт моего решения. Более того, он лишен прав за управление авто в нетрезвом виде........

Васяня, в сообщении Помощника было прямое оскорбление в виде мата
спасибо за пояснения. Я решила, что имело место к каким-то моим высказываниям.
 
Последнее редактирование:

Bellezza

New member
Отвечаю всем понемножку!!!Zorg, Кия Yarsha.......Моему знакомому НИЧЕГО не помешало : НИ алкоголь,( как говорила прежняя жена....)НИ Б....СТВО....(АЖ смешно), Ничто иное создать другую семью, и не просто семью, а прекрасную семью. где умница жена, где замечп\ательный ребенок: АДЕКВАТНЫЙ, а не так,. как в прежней семье- ребенок, загнанний в угол ЭГОИЗМОМ нездоровой амбициозной БЕСПРИЧИННО мамаши, что не вылазят от бабок и докторов.....ребенок, которого с детства УЧАТ....Ты- Лучший и ВСЕ ТЕБЕ - должны!Извините, за несколоко вульгарные высказывания, но....все же!А сейчас человек просто НАСЛАЖДАЕТСЯ жизнью, а бывшая и ее мамаша жить- НЕ дабт своими звонками и нотациями!!!Где же вы раньше были?! ДА! СЛАВА БОГУ!!!!А то не дай Бог с такой женщиной жить всю жизнь! А что касается того, что семья одно, а дружба другое, тоя БЛИЗКО дружу с этим человеком и вхожа в его семью, и ЗНАЮ, повторяю ЗНАЮ, какой он НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!ПОВТОРЯЮ,......БУДЬТЕ предельно честны с кем-бы то ни бело!!!!Пусть прочитают ТЕ , кто ВРЕТ.......Да, кстати, Punto, думаю. из моего ответа ВСЕ ясно....и речи ни о каких сексуальных проблемах не может быть!
 

Кия

Active member


БУДЬТЕ предельно честны с кем-бы то ни бело!


Пусть прочитают ТЕ , кто ВРЕТ.......
... и перепишут 10 раз и разошлют по 30 адресам...
.. и будет всем счастье)))))))))))
прямо нагорная проповедь какая то...
.................а сколько вам лет?
..
 

egochka

New member
Отвечаю всем понемножку!
мне кажется вы как-то много уделяете этому внимания - написав даже капслоком:). Хорошо, если все так:). И уже писАли как то раньше. До конца знать человека никто не может кроме него самого:).

мы даже одновременно об этом написали, не сговариваясь:)
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Bellezza, вы знаете.. мне до вашего знакомого дела нет ))) я комментировала в общем и целом. Раз свечку не держал, то и нечего что-то доказывать... в каждой семье свои тайны

ладно-ладно )) хороший ваш знакомый, я лично не оспариваю сей факт, т.к вообще понятия не имею о ком речь и персонаж в принципе может быть вымышленным
 

Bellezza

New member
Нет, Magda, не я его второа жена.....Знаете Кия, у каждого человека своя миссия на этой земле,и каждый имеет право на свое мнение....я его высказала, ни в коей мере не хотела вызвать у вас, такие саркастические мысли в свой адрес....Ну, что ж....Это Ваше право!А возраст....Какое это имеет значение?! Можно и в 50 быть глупым человеком....и т.д.
 

Кия

Active member
у каждого человека своя миссия на этой земле
золотые слова!)))
и кто знает может миссия плохой первой жены - была научить вашего идеального знакомого ценить истиные ценности? и не будь ее может и не было бы у него всего того счастия что он имеет сейчас?
внимание вопрос!!! -
при таком раскладе - так уж ли она плоха???
))))))))))))

Можно и в 50 быть глупым человеком...
можно..
но как правило, глупость - достоинство молодых))
 

Bellezza

New member
Yarsha, согласна с Вами, что в каждой семье свои тайны,НО....И....персонаж абсолютно реальный!!! КИЯ,поверьте по роду своей деятельности, да, думаю, и вы тоже встречали глупых людей, которым не по 20-30 лет!!или я ошибаюсь?!
 

Yarsha

Принцесса с колбаской
Bellezza, ок, пусть будет реальным, почему бы нет ))) мне все равно по сути
 

Кия

Active member
Bellezza, конечно встречала))) моя свекровь например..
но это наверное ну суть важно все... просто по молодости не так обидно быть глупым
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху