подскажите театральный кружок!

Леник

New member
katerinushka, аватарку в профиль сходи, выставляют ужатую до 10 кб, а линеечки, прямо над ними адрес сайта, на него кликай, и копируй в профиль (сверху любой странички см).
 

katerinushka

New member
Спасибо за отзыв, кажется что-то получилось, только не пойму, почему я "прохожий"?
 

katerinushka

New member
ааааа, теперь понятно, вообще, мы могли бы пообщаться в аське, раз уж переписываемся :clapping:
 

katerinushka

New member
katerinushka, дык, вот Ёжик рекомендует в Белсовпрофе, дата свежая.
Леник, Если Белсофпроф - это Дворец профсоюзов, то, позвонив туда, я выяснила, что театр-студия только для взрослых
 

katerinushka

New member
b]Леник[/b], я пока плаваю по страницам, может подскажешь? У меня такой 227-39-49
 

katerinushka

New member
Ёжик, извини, запуталась, кто Ежик, кто Леник. Можно телефон лично мне прислать? Я что-то не нашла Ревю. :boredom:
 

Che Guevara

New member
katerinushka, когда у них начинается? я правда в сомнениях - потянем ли мы с учетом еще и адаптации к школе....но доча рубит с плеча НЕ БРОШУ!
 

katerinushka

New member
Ёжик, Наталья Борисовна просила позвонить ей 28 числа - она скажет точное время, а предварительно - это 1,2 и 3 сентября.
 

Che Guevara

New member
katerinushka, а, ну это будет для новичков...они показывают - как примерно строится занятие...ладно, буду сама звонить, спасибки
 

Che Guevara

New member
6,5
но там группы по возрастам
есть 4-5, 5-6
ну и т.д.
до лет 16
группы чел по 8-10
 
Сверху