подскажите театральный кружок!

Gloria

New member
Да, у нас светленькая, с такой пышной гривой светлых волос. А темненькая, это навернре, по вокалу. Впрочем, может быть у старших и младших ведут разные.По актерскому действительно, Евгения Олеговна, рыженькая. Моя от нее в восторге. :clapping: А Наталья Борисовна, похоже, не ведет ничего.У наших, по крайней мере.Впрочем, сидя первый раз в раздевалке, я слышала, как она пела со взрослыми детишками, 16-18 лет. Мда, почти Бродвей...Теперь я там не бываю, доча насобачилась ездить сама.Буду появляться раз в месяц, когда денежку буду платить, да, наверное, на отчетных уроках. :clapping:
 

Che Guevara

New member
Наталья Борисовна ни у кого ничего не ведет..тока если отшлифовать)
Евгения Олеговна супер - от нее даже я тащусь)
Вокал у нас вела Инга Павловна, а хореографию Марина Леонидовна...потом пришла еще какая-то...судя по всему эта беленькая...но у нас тогда дедушка занялся доставкой мелкой -и я ее не видела
М.Л. действительно несколько резкая - но танец ставит супер
 

Леник

New member
Ёжик, Евгению Олеговну видела сегодня, Мишка от нее без ума, 10-ку поставила, он ее всем показывает. Играли в игры разные. И ходит язычок тренирует сам.
А темненькая - тоже хореографию ведет, только у нас, в младших группах Наталья Борисовна сказала.
 

mella

New member
Мы тоже ходим :clapping:
По началу, после первого занятия, особого воссторга у малого не было. Искал подвох :biggrin:
Но теперь освоился, нравится. И мне тоже очень нравится. Мы уже дома на камеру позаписывали все, что они там учат. И кривлялки, и скороговорки (настоящие маленькие спектакли, с ними можно уже сейчас на сцену!). Очень у него здорово получается! Мы с мужем просто умиляемся.
 

mella

New member
Мы не с вами, но почти... Пн-ср-пт на 17-00. Ребенку 5 лет.
 

mella

New member
Вы, наверное, раньше уходите... У вас ведь тоже только час длится?
 

mella

New member
Ну, когда-нибудь пересечемся. Вы, как моего малого узнаете (он на фото) - подходите :drinks:
 

Стася

New member
ап темку, а есть кружки для взрослых? как-то смущает заниматься с 5 летними детками. В артистки не стремлюсь, так для себя.....не боятся сцены, уверенность, речь
 

Maman

Active member
А меня кружки для детей интересуют
 
Последнее редактирование:

Kindness

New member
ап темку, а есть кружки для взрослых? как-то смущает заниматься с 5 летними детками. В артистки не стремлюсь, так для себя.....не боятся сцены, уверенность, речь

Точно сейчас названия сказать не могу, но то, что есть, это точно, сама с полгода назад узнавала. но так и не собралась.
 

artolina

New member
Может кто подскажет. Девочка 9 класс, собирается стать актрисой, посещает театральный кружок в школе, кружок конечно слабенький. Куда можно пойти для наибольшего развития актерского мастерства?
 
Сверху