подскажите театральный кружок!

Леник

New member
Ёжик, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Это супер, то что надо, малой в восторге. Девочка хореограф - чудо. И по вокалу нам тоже понравилась. Третьего препода не видели.
Еще не поздно, у кого детки хотят там берут от 5 до 18 лет.
 

Леник

New member
Мы сегодня уже идем, 77 000 в месяц без перерасчетов по болезни + по 33 000 2 раза в год на костюмы и т.д.
 

Che Guevara

New member
Леник, немоножко подняли, у нас было 66 и 30 соответственно...пропуски можно отработать в другой группе...посколько преподы одни и те же - дискомфорта у детей нет...
я вот сегодня буду звонить - узнавать расписание, потому как у нас 4 раза в неделю тренировки -в прошлом году мы "вписывались"... в этом я думала - что мелкая не потянет - но она уперлась - хочу! тем паче,что у нас группа была дружная, совместные ДР и т.п.
а сама Наталья Борисовна какая прелесть (у нее кстати маленький ребеночек совсем)
 

Леник

New member
Ёжик, там все детей обожают, сразу видно. Потянет, мы тоже в цейтноте (англ, театр, изо, борьба, бассейн) и еще учительница с ним занимается, хочется и ее в наш плотный график втиснуть. И уроки успеть сделать.
Да, про отрабртки она говорила, это здорово, если время позволяет.
 

Che Guevara

New member
Леник, ну, там уже действительно нечто близкое к мюзиклу ставится...хотя даже наша мелочь забавно выступала
 

Che Guevara

New member
шесть с половиной)
мы в 1-ый класс пошли, поэтому я и сомневалась насчет нагрузки...но судя по всему -1-й класс это насчет программы так...между делом)
 

Леник

New member
Ёжик, ерунда, если с обеда ляльку забирать и потом вести на занятия. Мой в саду не ест, такое, говорит, не буду, кормлю дома.
 

Che Guevara

New member
Леник, у нас 4 тренировки в неделю...поэтому если расписание стыковаться не будет - то спорт оставим
 

mella

New member
Девченки, я тоже с вами!
Записала своего малого, ему 5,2.
Преподавател вокала очень понравилась :clapping: По актерскому мастерству не видели (она в Москву уехала). По хореографии - слишком молода, посмотрим.
Руководитель - ну очень!
Ходить будем по вт, чт и вс.
 

Леник

New member
mella,
По хореографии - слишком молода, посмотрим.
, вы видели как она работает? Понаблюдайте, а что плохого в том что она молода? Я сегодня с удовольствием смотрела как она танцует с детками - давно не видела людей, которые так двигаются.
 

mella

New member
Молода - это может говорить об отсутствии опыта и собственных детей. Я тоже помню себя молодой... Небо и земля.
Но то, что она хорошо работает - это радует.
 

Леник

New member
mella, лучше не делать поспешных выводов. Ходите в театр и получайте удовольствие. Вашей ляльке понравится, мой дожнаться не может следующего занятия.
 

Che Guevara

New member
ой, так вы Евгению Олеговну еще значит не видели...она прелесть, дети от нее пищом пищат, несмотря на ее молодость)))
 

Леник

New member
Ёжик, мой только оттуда вышел, спрашивает, - а когда еще пойдем. О чем еще можно мечтать! Детю просто не узнать -теперь договариваемся за театр.
 

Gloria

New member
Девчонки, всем спасибо за совет, мы тоже пошли в Ревю. :dance: Нам 12. Доча захотела просто на бальные танцы, но Ревю превзошло все наши ожидания. Там конечно, не бальные танцы, но дочь, побывав там на 3-х занятиях, уже никуда больше не хочет. :clapping: А угодить подростку...не так просто, скажу я вам. Ей очень нравится вокал и актерское мастерство, а на хореографии она немного комплексует, т.к. с танцевальными движениями у нас, мягко говоря, проблема... :blush: Но ничего, как сказала мне их преподавательница хореографии, танцевать ребенок будет. Наталья Борисовна просто прелесть, согласна с вами. Мы ходим в группу 12-14 лет, в нашей группе 6 человек (!!!) Занятия с 19 до 20 . Позже всех. В параллельной группе нашего возраста я видела нескольких мальчиков, может быть, это кто-нить с форума ? Вот бы познакомиться... :biggrin:
 

Леник

New member
Gloria, рады за вас, у вас хореографию, наверное, светленькая ведет - она просто супер!, у нас черненькая - без особого восторга малой, но нравится. А от светленькой я прибалдела, сама бы пошла.
 
Сверху