Поговорим о весе!!

Fearlight

Active member
varva, спасибо. Приходится себя держать - у меня "толстожопая" наследственность ;)
Прикидываю, сколько бы я весила, если бы не мой рацион :)
 

miss_fluffy

разведываю
Fearlight, у нас похожее питание. Только мясо едим, но минимум раз в неделю, и то мне его уже не хочется, нет тяги. Больше салатов хочется, много покупаем фруктов,ягод, запеканки творожные делаю. Конечно и морожко ем, и печенько бывает, которое сама пеку, и дранички люблю. В общем набрала 10 кг к 29неделе. Много. Ноя себя чувствую хорошо.ТТТ. Отеков нет. Воды пью много.Сечас стараюсь после 6 вообще не есть, кроме стакана кефира. Радует то,что осталось 2 месяца с небольшим и все. А там как раз к 34 неделе рекомендуют перети только на овощи, творог, каши,никакого мяса,птицы,рыбы, ничего тяжелого,вредного, сладокого соленого. Ну вот движемся такими темпами.

А я девочки, вот так счас обдумываю, основную свою массу набрала до 16 недель таки, когда штормило то одно съесть, то другое. Потом остановилась.
 

miss_fluffy

разведываю
дамы, что у вас с весом? как обстоят дела?? у меня к 32 неделе набор 13 кг.
 

varva

Active member
у меня 8 пока. Но я что-то расслабилась. Пирожков в выходные напекла....а потом их ела....Пора опять попуститься. Скоро к врачу :)))
 

Малюня

New member
У меня однозначно больше 10 уже,но я в этот раз забила-морожко каждый день,блинчики часто пеку-дети любят.
 

Aurora

Active member
морожко каждый день,блинчики часто пеку-дети любят.
я морожко тока в жару, а блинчики лень печь))
но вообще тоже особо себе не отказываю ни в чём, хотя считаю, что в принципе по жизни немного ем, может, я и ошибаюсь:)))
 

Малюня

New member
в принципе по жизни немного ем
Утром лопали покупные пельмени-уговорил таки меня вчера на них средний)))В обед я слопала суп-творог залитый молоком,вкусно мне последнее время такое.Вечером 2 блинчика.Полморожка.Это много?Пельменей было штук 10 максимум)
 

miss_fluffy

разведываю
оооя короче стартую блина со своим набором..буду потом расхлебывать......плак...
 
Сверху