Покупаем книги вместе -5

Orion

Созвездие
я книжки на вбр смотрю.. в 9 случаях из 10 получается дешевле чем везде.. 1 из 10 это когда в другом месте какие-то сильно большие скидки :)
 

Orion

Созвездие

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Orion, я первую и вторую книги про чизкейки дарила. ну и пролистала перед тем. в отзывах пишут, что третья - самый огонь. посмотрим.
 

lakshmi

Well-known member
Дамы, подскажите, что предложить подростку 15,5 лет из детективов? Читал раньше очень много, сейчас домучивает 1984. И ему интересно, но не затягивает, долго очень мусолит. Перед этим читал Оно, было интересно, но сказал, можно было бы сократить на половину, а то уставал читать по 60 страниц, как газету читают )))) Вот думаю, что-то из детектива, не кровожадного, но с захватывающим сюжетом, предложить.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
просто чтобы были сообщения в этой некогда прекрасной теме...
съездили с детьми на даумана. детям хотелось, там, по их мнению, атмосферно. это плач ярославны какой-то, а не ярмарка. все основные точки, где мы раньше покупали книги - отсутствуют. и Андрей с тётечкой-напарницей, у которых махаон был, и крупные мужчины в среднем ряду, и Татьяна, которая компасгид продавала, и АнютикШ, и самоваром торгующие, и котами-воителями...
стойко держится башенка.
но мы купили всё равно "правила выживания в Джакарте" и "жареные зелёные помидоры". цены на пару рублей дешевле, чем на ВБ.
 

Tanyshkas

Well-known member
оо! не знала про такую тему даже- все еще ищу трилогию С Песецкого - вдруг где-то осталась и кто-то видел, пжлст маякните)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Tanyshkas, если что - можно съездить в тц столица. это тоже выжженная земля, а не торговый центр. но там каждый день работает мир книг. такие закуточки-закоулочки книжные. детей лучше не брать, бо неподалёку магазин супер-лама с тонной дорогущего анимэшного барахла.
 
Сверху