Покупаем книги вместе

ViktoriyaS

Well-known member
ШИрина, Ира, я литсекрет уже потратила... (((
ЗЫ. кстати, оно не на июль одноразовое, оно вообще одноразовое, я в июне потратила.
 

ШИрина

New member
ViktoriyaS, ой, а я уже сто лет не заказывала, так еще есть.. меня жаба из-за курса хорошо так душит...
 

Vasilisik

Well-known member
Девочки, подскажите как на лабе нужную дату выставить на заказ? Мне нужно на 14.08, а он меня на 31.07 все гонит
 

ViktoriyaS

Well-known member
Vasilisik, никак. Сами не можем выбирать дату. Как я выше писала, 31/07 прибудет примерно, может 30/07, +7 дней, и +7 продлить, итого - 12-13... на 14 - звонить придется просить что бы придержали.
 

KatastrOFFa

Active member
Тююю,после ягодки(Лес дружбы),на озе-хватай и беги!я своей там не взяла,а по новой цене-тем более,так тут возьму)))
ЗЫ Ваша младшенькая сама читает?
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
KatastrOFFa, ох, нееееееееет. это моя пИчаль :(
я для старшей заказала. вчера радостно ей говорю, мол, о, у нас дома прибавится котиков книжных. а дочь так с грустью "не буду я это читать... я завиииииииииииидуююю..."

(младшая пока читает Дональдсон. но там шрифт не всегда ей понятен. так что обязательная программа у нас - это 2 диктанта из сборника для поступающих в гимназию. а потом читай, шо хошь.)
 

KatastrOFFa

Active member
Первое чтиво после букваря для пятилетней девочки-это что?так хочется привить любовь к книгам,пока есть интерес....но совершенно не могу придумать "ту самую интересную книгу"
 

Лучик

Well-known member
Кия, про картинки не скажу, но серия Коты-воители захватила весь дочкин класс еще в прошлом году(11-летки), дочка весной дочитала (а там около 60-70книг), и теперь они все играют в он-лайн игру по этим Котам. Насколько поняла, атмосферно, волшебно и захватывающе.
 

Караул

уплыла
Лучик, о, у меня на балконе стопочка хранится этих котов
И мышей Рэдволл. До конца старшая не прочитала, но любила обе серии
 

Naya

ВолшебНая на всю голову
Первое чтиво после букваря для пятилетней девочки-это что?так хочется привить любовь к книгам,пока есть интерес....но совершенно не могу придумать "ту самую интересную книгу"
Как читает? Более-менее?
Мы оттачиваем технику (Лена, та же беда, что и у Наташи :(; я рыдаю и пью валерьянку при мысли о школе) на серии про котёнка Шмяка, про бобра Кастора можно, Крапу и Ляпу. Библиотека -- спасение: там много книжек современных можно найти, где большие буквы, немного текста на странице (1-2 предложения) с несложными словами.
младшая пока читает Дональдсон. но там шрифт не всегда ей понятен
Ага, печалька :(. Моя тоже любит эти книги, но шрифт там для неё совершенно не читаемый.
Лучик, о, у меня на балконе стопочка хранится этих котов
И мышей Рэдволл.
Наташа, а ты сама их читала? Как оно? Я что-то на них смотрю-смотрю, и что-то меня смущает... Может зря?
 

Lukovka

Member
KatastrOFFa, нам одной из первых хорошо зашла "Дядя Федор, пес и кот", издательство АСТ, вот на ВБ она, оказывается, бывает https://www.wildberries.by/catalog/2136075/detail.aspx
Именно это издание. Очень крупные хорошо пропечатанные буквы, предложения, в основном, короткие, слова почти все лёгкие, много картинок, плюс иллюстрации как в стопицсот раз просмотренном мультфильме. Книжка небольшого формата, но пухлая, поэтому кажется большой. Но есть разделение на главы.
 

Lisaveta

New member
купила я http://www.labirint.ru/books/534333/

ужас, ну такая ерунда:(

каждый день 4 задания. рисование обеими руками, счет, анограммы и читать название цветов, написанное другим цветом.
рисовать моему не просто трудно, а никак. счет просто не замечает, там примеры 1+1, анограммы из 3 - 4 букв, тоже ерундовые совсем. ну и чтение, когда ты понял смысл, никаких затруднений не представляет.
выброшенные деньги
 

Fari

Well-known member
Девочки, может кто не видел :)
на ВБ Каждый 3-ий товар бренда Издательство CLEVER БЕСПЛАТНО! 000B79AC
 

Lisaveta

New member
kolesnikova,

и правильно. денег жалко. хотя сделано все красиво, оригинально. но смыслового наполнения - 0
 
Сверху