Поликлиника №11

Ольга К.

Active member
Natty, ради Бога простите, ни коим образом не хотела Вас обидеть.
Дело в том, что у меня в классе была родительница - гинеколог из 22 поликлиники, глядя на неё, начинаешь верить в полную беспомощность нашей медицины.
 

Goldenflow

Well-known member
и у меня Карпучка была,вела беременность ,ППКС
а вот после нее чудо пришло
это да.........
 

Юста

Well-known member
ольга K. написал(а):
Я тоже наблюдалась в 11 поликлинике.
Сделала вывод один - ХОРОШО не подмажешь, не поедешь.
И мы там наблюдаемся. А как вам общая для всех (и туда же беременных вместе с кашляющими гриппозниками) очередь на пару часов на сдачу крови? А вы кстати в какой Лошице? Мы в Лошице-2 по Лучины возле 222 школы, где и тусуемся каждый вечер. Подходите :D
 

Юста

Well-known member
Layka написал(а):
Юста, c анализами везде такая фигня.
А вот и нет :( В первую бер-ть наблюдались в такой поликлинике,где пузатые шли без очереди (приравненые к ветеранам :D ), но было енто в райцентре. Но и где-то на Юго-Западе есть такая лечебница, где отдельный вход для беременных на кровь и отдельное окошко для баночек, не вру, мне подруга рассказывает, вот спрошу какой номер
 

Layka

Moderator
Юста, у нас в поликлинике пашти все были если не беременные, то ветераны :( Потому всегда анализы сдавала в платной :(
 

Герда

Active member
ольга K., а я и не обижаюсь :) лично на вас :)
Моя близкая подруга переехала недавно в Лошицу. Так она сейчас ходит и плюется от той поликлиники, куда их направили. (Номера не знаю, но подозреваю, что именно 11 :) ) говорит, что наша 22-я была намного лучше :D
 

Goldenflow

Well-known member
в 22 п-ке специальный кабинет для женской консультации
так что очередь только из беременных
 

Герда

Active member
в 22 п-ке специальный кабинет для женской консультации
так что очередь только из беременных
Ага! И кровь сдавать для тех, кто по направлению из ЖК тоже отдельная очередь (маленькая) :)
 

Ольга К.

Active member
Девочки, какая отдельная очередь. Раньше хоть на дверях писали, что беременные вне очереди, а теперь убрали, стоишь не менее полутора часов.

А на приём к терапевту!!!!!!!! Я была как раз в эпидемию гриппа, это ж ужас. Почему нет отдельного терапевта для беременных, как везде?

А ещё чуть что, к заведующей сходите, пусть она посмотрит - а к ней два человека, которых она принимает не менее двух часов, а потом мне и заявляет, когда я колом стала у неё в кабинете - пропустите эту беременную, чтобы у меня над душой не стояла! Во где дурдом!
 

Ольга К.

Active member
Юста писал(а):
А вы кстати в какой Лошице? Мы в Лошице-2 по Лучины возле 222 школы, где и тусуемся каждый вечер. Подходите

Мы тоже во второй Лошице, на Прушинских, 28 живём. А в 222 школе работаем, так что почти соседи.
 

Goldenflow

Well-known member
а еще Карпук со мной ходила по врачам,когда у меня ножка после родов отниматься стала
там невропатолог.терапевт.физиопроцедуры
во какая забота
а если меня где-то не пропускали без очереди-то я теток пенсионных задвигала на место
 

v.tat

New member
егорина написал(а):
ольга K., надо у Натти спросить, она из чижовки. и еще Втат :)
Я обе бер-ти в 21 наблюдалась, условия не супер, но врач оч. хорошая- Татьяна Бронеславовна Неворская , переехав в Чижёвку, писала заявление , чтоб у неё наблюдаться.
 

егорина

Active member
Kolina mama, общее впечатление от общения :D ну и тока решительная дамочка могла по кольцевой в ураган на машине ехать :mrgreen:
 

Goldenflow

Well-known member
егорина, а
так я это так в себе страх убиваю
страшно, аж жуть-а все равно лезу
 
Сверху