Поликлиника №11

Lena Z3

New member
я стою на учете в 11 поликлинике у Пусевой. Пока мне трудно что-то сказать о ней. Поразил факт, что узнав о том, что я наблюдаюсь в одном из лучших центров по планированию семьи у одного из самых ихвестных в городе врачей она мне сказала, что вообще не знает его, и если не знает, то значит он из себя ничего не представляет! И это врач, который очень много лет проработал и в 7, и в других местах, и имеет кучу дипломов зарубежных, кучу научных работ и публикаций.... И это говорит молоденькая врачиха. У меня нет слов! А еще мне сказали, что оттуда не возьмут анализы, мол они плохо будут делать, и тут же посоветовала "свой центр", где якобы дешевле всего сдавать анализы. А на самом деле оказалось даже дороже, чем в моем "дорогом". Обидно, честно слово! Генетику тоже отказалась принять, сказала - идите в 7, а то, что в в моем центре работают те же врачи, что и в 7 - ей все равно. Тоже сказали принести клей, бумагу..... Глаза на лоб вылезли, но принесу конечно....
После осмотров в нормальных местах сесть в кресло в поликлинике - это жуть!
То, что беременных не пускают без очереди - жуть просто. Мне например даже заходить в поликлдинику страшно лишний раз, грипп все же ходит! А сидеть в очереди и ждать приема на час больше, чем у тебя в талоне - это ужасно! А еще видеть рядом в очереди женщин, которые ходят так к врачу - пообщаться, сами об этом открыто говорят, и при этом тебе в лицо - у тебя срок небольшой, сиди - слов нет.!
Не знаю, как я буду все это выносить!
И конечно я буду параллельно наблюдаться и у своего доктора, мне так спокойнее и надежнее!
 

Lena Z3

New member
думаю, что менять не на кого! все будут одинаковые, тем более судя по отзывам в этой ветке.....просто буду внимательна сама к себе, и при возникновении сомнений буду консультироваться со своим прежним врачем!
 

Ванесса

New member
Lena Z3, Я наблюдалась и до сих пор хожу к Коголенок Наталье Николаевне, ничего плохово сказать не могу, только хорошее, до нее наблюдалась в комерческом центре, разницы ни какой, как гвоориться а зачем платить болше?
Единственное, что все узи и анализы на ИППП можете сдавать у себя.
У нее все беременные идут по тому времени которе она сама назначает, бывала что совпадало время по талонам (но это издержи регистратуры) приаретет за беременными 100%, не разу не сидела больше положенного, не считая тех дней когда врач была без медсестры, просто не успевала, а так просто суперр, очень душевный врач, с современными взглядами, я бы сказала квалифицированный специалист, повтарюсь есть с чем сравнить.
 

Ирена

всех люблю
всем привет. узнав о беременности пошла в свою родную 11-ку. мой врач - Коротких. просмотрев календарик поставила 10 недель. проблема в том, что не может такого быть. в то время, как должно было состояться зачатие я здорово упала. получила ушиб крестца. не то что сидеть - я лежать не могла. 10 бессонных ночей, т.к. затекало все тело, а повернуться могла только через жуткую боль. нк не могла я мужа к себе подпустить! объяснила это врачу - та ухом не повела. я спросила, а все ли нормально из-за падения - в ответ молчание. выписала витамины, дала телефон 7-ки на УЗИ. спросила, где я собираюсь жить, я ответила, что с мужем на съемной квартире. от нее: вот и хорошо (что хорошо?), едьте в поликлинику по месту жительства. и все!
ну переволновалась я, пошла в Альфамед на УЗИ, чтоб проверить все ли нормально - срок 5 недель. приехала обратно (тот район, где собираюсь жить к 5-й ГКБ относится). Коротких наорала на меня за то, что самовольно на УЗИ пошла. Я снова объяснила про падение. в ответ:"ну тогда вы правильно сделали, только почему мне ничего не сказали?" посмотрев, что 5 недель по УЗИ сазала, чтоб я явилась через 2 недели. в итоге посмотрела меня только во второй раз да так, что до дома еле добралась - дико болел живот. попросила клей, 2 стержня и 20 листов бумаги с таким видом, что мне ее реально стало жаль. не виноваты врачи в канцелярских проблемах. вот теперь не знаю, чего ждать дальше. :blink:
 

Тушканчик

New member
Ирена, интересно, я была у врача с такой фамилией "Коротких" в 15 ЖК, она месяц-два назад уволилась, может к вам перешла? Молодая такая, мне не нравилась, любила гадости говорить, но это наверное, потому что я платный центр посещаю, так они с акушеркой постоянно пугать любили неприятностями...А с определением срока у нее и правда туго (опять же, если это она), я пришла на учет становиться - было 11-12 недель, а она мне - чего вы так поздно! Не получите же пособие! Я ей говорю, что как это, 12-ти же еще нет, так она календарь полчаса разглядывала...Правда согласилась что 11-12 в конце. :blink:
 

He_len

сам себе дизайнер
Собираюсь на учет становиться в этой поликлинике (во второй раз уже). Врач по участку будет Лисневская. Есть какие-нибудь отзывы (поиск в теме результатов не дал)? Кто ходит к ней? Буду благодарна.
Во время моей первой беременности наблюдалась у Шепшук, от которой потом пришлось срочно перевестись (я попала в больницу, этим вопросом занималась моя мама). У меня тогда в первом триместре несколько раз были кровотечения, о чем я говорила Шепшук, и на что она мне ответила такую фразу "ты еще кровотечений не видела" и прописала магний Б6. А еще вылила мне на голову ушат грязи (типа я дура какая-то). После каждого посещения домой со слезами ехала. Когда в очередной раз пошла кровь, не знала куда мне теперь обращаться, и вызвала скорую. Врачи забрали на сохранение и спасли моего ребеночка, но сказали, что все было очень серьезно и посоветовали сменить врача, что я в общем-то и сделала. 5 лет уже прошло, а какая-то злость все равно, обида. Сейчас все с постановкой на учет тяну, боюсь опять нервотрепки..
 

Kiota

New member
Девы, врачи Федорчук (или Федоренко) и Ламеко (или Ламейко) как они?
 
Сверху