полоска на пузе

Плюшка

сасмаком и сахарнойпудрой
Полоска от груди и до самого низа, не очень тёмная, но заметная и пирсинг потемнел над пупом. А сам пуз волосатый-волосатый стал, прикольный. :biggrin:
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
А у меня растяжки появились на последнем месяце и только внизу живота Наверное сказалась тренировка я все сознательную жизнь то худею, то поправляюсь в пределах 7- 13 кг Теперь спустя год поти не видно- могу ходить в открытом купальнике
 

Ata

Богиня безумия
Натаська, не переживай по поводу "тугой" кожи. Рожать от этого сложнее не будет. 1) там кожа совсем другая, и растягивается не совсем кожа. 2) если будешь себя настраивать, что придется делать разрез, то его сделают. 3) поделай массаж промежности ;) по крайней мере волноваться будешь меньше :)

У меня полоска появилась где-то в середине беременности, все темнела и темнела и росла.... доросла до самых ребер, и пупок огибала - получился мальчик :)
Волосатость животика уже прошла, а вот полоска - ни в какую, только пупок как-то прикольно облазит. Он когда сжался опять в ямку, был совсем черный, а через месяца два после родов начал отшелучшиваться.... как черный песочек отсыпался :) Осталось только несколько черных пятнышек....
 

Dashuta

New member
Ata написал(а):
Он когда сжался опять в ямку, был совсем черный, а через месяца два после родов начал отшелучшиваться.... как черный песочек отсыпался :) Осталось только несколько черных пятнышек....

О блин... А я наивная тру и тру, думала что грязный... :biggrin:
 

Ata

Богиня безумия
Dashuta написал(а):
Ata написал(а):
Он когда сжался опять в ямку, был совсем черный, а через месяца два после родов начал отшелучшиваться.... как черный песочек отсыпался :) Осталось только несколько черных пятнышек....
О блин... А я наивная тру и тру, думала что грязный... :biggrin:
Ржунимагу :biggrin: :biggrin: :biggrin:
 

kYsya

Светлая ведьма
У меня полоска на пузе прошла только месяцев через 8 после родов :crazy: , причем в первые два месяца после рождения малыша была настолько сильная, что у меня даже подружка спросила не делали ли мне кесарево :black eye:
 

Coraline

Jones
Не, я себя как раз настраиваю на "растяжку" и массаж делаю :) Просто оч. не хочется ни резаться, ни рваться :)
 

kYsya

Светлая ведьма
Я тоже сама рожала без всяких кесарево :biggrin:
Просто полоска такая яркая была, что простА жах :black eye:
 

RIsha

Но сахара не надо....
kYsya, у меня ща тоже жах! молюсь что бы прошла :cray:
 

Layka

Moderator
RIsha, пройдет-пройдет, никуда она не денется! у меня вообще прошла через недели три-четыре после родов ;)
 

Manyasha

New member
у меня до сих пор еще есть, посветлела правда уже... но пуп черный внутри :biggrin: грязный))
 

Полина1

New member
У меня эта полоска появилась во второй половине беременности. Была ну очень темная - каричневая. Я все переживала, что не пройдет, но прошла, правда через мес.7. А еще после родов живот весь очень потемнел, выглядело, словно постоянный посетитель салярия. :biggrin:
 
Сверху