Помогают ли вам мужья?

Помогают ли вам мужья?


  • Всего проголосовало
    8

Tatsiana

New member
Хочу провести опрос.
Помогали вам мужья или нет, когда деткам было меньше года.
Вставали вместо вас по ночам? Или хотя бы днем могли вас подменить, когда ребенок плакал и приходилось его постоянно носить на руках.

Очень интересно. Потому что мой может играться с Максимом только тогда, когда он не плачет, а когда ребенок начинает капризничать, муж закрывает уши и готов убежать из дома. Так его детский плач раздражает.
 

Любава

New member
Tatsiana, :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Мой муж однажды взял Таечку и давай с ней играться, а я пошла на кухню убираться. Через 3 минуты плача, он заносит ее мне и говорит - бери, а то больше не могу, и давай сам на кухне хозяйничать. Я, правда, высказала, что думала :biggrin: :crazy: Зато теперь не жалуется и помогает всегда :biggrin:
 

Jahenka

влюбленная в мир
в соответствующем разделе ("между нами, женщинами") есть такая тема.
 

andelena

Active member
да, помогает во всем, никогда слова не сказал даже когда очень уставший, когда Вика ночью плакала, вставал со мной, да и выхода у него нет-у нас все родственники далеко, а одной мне не справиться..
 

Rovba

Active member
да, во всем. и старший сын тоже во всем помогает. и спать уложить, и погулять, и покупать, и покормить. я на них оставляю сашку надолго и не волнуюсь, все сделают как положено.
 

lala-tan

New member
Помогал и помогает. Только сейчас иногда надо просить, чтоб покормил, переодел или помог помыть и т.д. А до полугода так без вопросов. И вставал ночью и на рках носил, когда животик болел(тут уж больше я в истерике была, чем он), и в аптеку ночью ходил.
 

Девочка-Белочка

Вся такая внезапная!
Помогает и очень.при условии.что много работает.Купаем малышку всегда вместе.иногда ее укладывает.Это несчитая постоянной помощи по дому
 

Lanushik

New member
Донечка написал(а):
Помогает, если очень попрошу.
Вот-вот и мой также, а начнешь жаловаться его мамочке, так заявляет "ты ж не просила, а я почем знаю, нужна тебе помощь или нет". По ночам встаю сама (ребенок искуственник), за три с лишним месяца, он вставал ну где-то раз семь, при этом две недели он был в отпуске.
 

jullliya

графический дизайнер
Мой муж поздно приходит(9-10вечера), потому все основное на мне. Он купает, может покормить, переодеть, но успокаиваю всегда я. И ночью встаю всегда я.
 

Гюльчатай

открой личико!
Помогает во всем. Даже просить не надо. И по ночам встает, и на ручках носит, и есть готовит, и по дому помогает. Без него не справилась бы!
 

fasolinka

Active member
может ребенка укачать, покормить, колыбельную спеть, поиграться...
по дому -- ни фига не помогает
 

Lisena

New member
У меня тож по дрму нифига не делает, но к детям ночью только он встает и ваще все что детей касается никогда не откажжется делать
 

Ванесса

New member
у меня суперр муж, делает все, и по дому и с малой, смалой ему ваще кайф возиться, вот я сижу за компом, а он малой жопу моет после покаков, а если у меня крит. дни, как счас то ваще ни хрена не делаю, жаль пока зарабатывет не оч много :black eye:
 

Insomnia

New member
Помогает! Можно сказать, что у нашей дочки две мамы..Я и муж
 

Донечка

Active member

Sonador

Active member
Помогает и даже очень. Единственное чего не делает, это ночью не встает.
 
Сверху