Помогают ли вам мужья?

Помогают ли вам мужья?


  • Всего проголосовало
    8

юлианна

Хороший человек
Lisena,сил моих нет,боюсь не остановить меня,если скажу больше. :cray:
 

Lanushik

New member
Донечка написал(а):
Lanushik написал(а):
Донечка написал(а):
за три с лишним месяца, он вставал ну где-то раз семь, при этом две недели он был в отпуске.

У меня вставал за 5,5 месяца раз 5, не больше

:cray:
Да, но у меня доча искуственница надо только покормить из бутылочки, и заколыхать обратно
 

Lorena

Well-known member
Не помогает, но мы пока в разных городах живем и видимся только по выходным и он тогда после работы и дороги очень устает, тч дне еще кое как может помогать,а ноью не.
 

Сплюшка

New member
Помогает. И на ручках носит и купает и переодевать помогает. И по дому тоже. Убирается еще со времен беременности вообще только он и по магазинам ходит. :blush: Короче без него я вообще как без рук
 

Муся

заморская свинка
у меня как у Ванесса, только не работает...
и дома помогает и с малым без вопросов, когда я на работу уезжаю...
но .. всегда надо говорить: помоги, возьми малого, мне неудобно и т.п.
 

kanareyca

New member
очень-очень-очень помогает. Мой муж из тех людей, о которых говорят "Золотые руки". В доме делает абсолютно всё, в том числе и ремонт-полочки-шкафчики, что заметно экономит денежку. С дочей помогает по моей просьбе, но всегда с радостью и никогда не отказывает. Только убирать не очень любит. А если я устала или просто не очень много времени на готовку всегда скажет - ляг отдохни, я вернусь - всё сделаю. Работает только очень много, а спит очень мало, да и зарабатываем мы не очень много... А так вообще стараемся беречь другдругу и силы и нервы. Для нас важнее спокойствие и взаимопонимание, а посуда может и подождать...
 

BEMBIK

Active member
с искуственником Сашкой помогал - ночью кормил и пр...С грудничком Даником помочь не может :biggrin: Особого рвения не испытывает, но если очень нужно или видит что я на грани - все сделает
 

Aisha

Homo sapiens
Помогает, но неохотно, да и любит куда-нибудь уйти на выходные, типа дел много. Но ночью встает, ребенка укачивает, носит на руках (у меня спина очень болит).
 

Guns N Roses

Well-known member
девушки, я в шоке!
Как почитала, так все мужья помогают, за исключением, 2-3 человек! :blink: :blink: :blink:
Это где вы таких мужей нашли?
:clapping: :clapping: Это я хлопаю вашим мужьям, которые песенки колыбельные даже могут спеть малышу.....Я про такое даже не мечтаю :biggrin:
 

Kvetka

New member
kanareyca написал(а):
А так вообще стараемся беречь другдругу и силы и нервы. Для нас важнее спокойствие и взаимопонимание, а посуда может и подождать...
kanareyca, ППКС! :clapping:
 

Lepka

Active member
Lubik написал(а):
девушки, я в шоке!
Как почитала, так все мужья помогают, за исключением, 2-3 человек! :blink: :blink: :blink:
Это где вы таких мужей нашли?
:clapping: :clapping: Это я хлопаю вашим мужьям, которые песенки колыбельные даже могут спеть малышу.....Я про такое даже не мечтаю :biggrin:

Я своего не нашла, а воспитала таковым :biggrin:


К теме: помогает во всем. Первых три месяца я к готовке и уборке не прикасалась :dance: Сейчас все делаю только при желании.. Только сам иногда не видит, где помочь надо и приходится просить, что меня лично раздражает.
 

Родная

Active member
Не помогает!!!
Ночью не встал ни разу, памперс поменять, накормить, на улицу одеть - понятия не имеет, как это сделать.
Купали вместе пару раз, гулял и гуляет на улице часто, пелёнки постирал раза три. Это помощь?
По дому - ни фига, спит всё время, когда не работает, выходные - рыбалка.

А я не верю, что столько мужей хороших бывает!
 

Troya

New member
Бывают, бывают! И на работку, и в магазин, и по дому убрать-приготовить, и на прогулку вечером всем семейством! А когда наш сыночек плачет, папочка любимый лучше всех может успокоить. Переодеть, подгузник поменять - это само собой. А купание - самый кайф, причем для обоих. Правда, я стараюсь не нагружать, если могу, пытаюсь все сама сделать. И это просто любовь.
 

малёк

Слинги для любящих сердец
мне только в ванную заносит и забирает оттуда :biggrin: может ещё в слинге поносить иногда,если очень попрошу,но я не в претензии.В принципе сама справляюсь,мне не в лом.Знаю,что если попрошу-всегда поможет.Ночью и я не встаю,а муж тем более :biggrin: Зато в денежном плане,всё что попрошу(ну конечно по мере возможностей).Но вот подрастёт дочечка и я думаю,папе найдётся работка(например посидеть,пока мама на девичнике :biggrin: )
 
Сверху