Помогите выбрать весы.

Викушк@

New member
Вот и я хочу себе сделать подарок к новому году и купить электронные весы. Поделитесь впечатлениями у кого какие весы... И на что обращать внимание при покупке?
 

Dannissa

New member
Мне тоже интересно, почему никто больше не отвечает??????7
 

svk

Member
У меня электронные весы ETA 0775. Уже год где-то. Очень довольна.
 

Старшая

Везучая ;)
Я купила Beurer BG 55. Мне нравятся, точные и ради развлечения можно уровень жира/воды и т.д. измерить, хотя в принципе функция это ненужная, скорее для выпендрежа ))) Если не хотите за это переплачивать, советую модель Beurer GS 27, есть разные расцветки :)
 

Marfa

New member
У мепня были Beurer!! купили за 70 долларов..проработало это чудо около года потом просто перестало включаться, отнесла в мастерскую, там сказали что это китайское одноразовое.....и востановленю не подлежит. Выкинули. Пол года назад купили тефаль, пока тфу тфу тфу работает))
 

Coraline

Jones
Подниму темку :) Где покупали электронные Beurer и Тефаль? В инет-магазинах их нету щас...
 

tanjushka

NO SILICON !
опять подниму больную темку. все никак не выберу весы
делитесь люди у кого какие, норм.ли работают?
а то что ни отзывы- все г...

какие выбрать весы? цена желательно в районе 35 у.е., электронные, без наворотов (подсчета процентов и пр.ерунды).
 

Artemida

New member
У меня Unit с увеличенной поверхностью) Вес определяет с точностью до 100 г., удобные, надежные) В общем, никаких нареканий при использовании не возникло)
 
Сверху