Помощь беженцам из Украины - 2

Лилиан

Беру и даю
девочки. Есть просьба об одежке на мальчика. ему 3 месяца. Думаю на 68 см. у меня есть 2 комбеза им на пересылку , хотя и большие.. так что добавляйте мне в посылочку. 689 98 20 вел

Кстати, помните Анечку с б.Шевченко. Вернулись они в Донецк несколько недель назад. Говорит, Чернобыль отдыхает. Но работа мужу нашлась сразу, а ей детские выплатили российскими
 

Анлита

New member
девочки. Есть просьба об одежке на мальчика. ему 3 месяца. Думаю на 68 см. у меня есть 2 комбеза им на пересылку , хотя и большие.. так что добавляйте мне в посылочку. 689 98 20 вел

а посылка в какой район? просто тоже была просьба на мальчика на 3 мес. может это по одному адресу?
 

Mur

New member
Девочки, привет! Нужна ли кроватка кому-нибудь из нуждающихся?
 

Лилиан

Беру и даю
Анлита, сюда Могилевская область
Славгородский район
агр. Гиженка ул. Садовая 5
Индекс 213242
Халеева Татьяна Павловна
 

Анлита

New member
Анлита, сюда Могилевская область
Славгородский район
агр. Гиженка ул. Садовая 5
Индекс 213242
Халеева Татьяна Павловна
АГА АДРЕС ТОТ ЧТО И Я ОТПРАВЛЯЛА РАНЬШЕ. (я отправила один комбез зимний) ну и еще раньше на совсем новорожденного отправляла вещи. на этот возраст ничего нет.
 

Женщина дождя

Well-known member
Девочки - есть более-менее нормальная мебель. Не новая, конечно - но функциональная и в нормальном состоянии. Квартира будет продаваться - поэтому можно забирать, что понравится. И кухня есть, и посуду можно... стулья, столы..
 

Анлита

New member
Девочки - есть более-менее нормальная мебель. Не новая, конечно - но функциональная и в нормальном состоянии. Квартира будет продаваться - поэтому можно забирать, что понравится. И кухня есть, и посуду можно... стулья, столы..
А может ковер или дорожки есть? забрали бы для своих подопечных( дом очень холодный и сырой). Можно и посуды чуток. и пару стульев.
 

Алешечка

Мамашечка
Анлита, в Юцки?

Женщина дождя, если в благотворительность не заберут, может, кухню можно купить?
 

Женщина дождя

Well-known member
Вот ковров нет :( Вроде нашла многодетную семью, которая купила полностью пустой дом в деревне - на днях поедут смотреть что там можно взять. Если что останется- отпишусь.

Алешечка, Ничего не продается - только раздается :)
 

Lenotta

Member
Вопрос решён, спасибо, кто откликнулся.
 
Последнее редактирование:
Сверху