Помощь беженцам из Украины - 2

Анлита

New member
Привет всем. тема потихоньку уходит в архивчик. Но иногда всплывают просьбы. Нужна одежда для мальчика от 5мес до 1 годика. Еще может кто телевизор где отдает, в деревне старые совсем не идут нужен такой чтоб можно было подключить тюнер для цифрового телевидения.
 

Argentina

Ветер странствий
Анлита,
я как раз только что давала в другой теме объяву про телевизор :).
Есть "Горизонт" старой модели, но полностью рабочий, в хорошем состоянии. Вместе со стойкой и пультом.
Можем подвезти в пределах Минска.
Вот насчет возможности подключения тюнера ничего не скажу, я в этом совсем не спец.
 

Вложения

  • IMG_0405-0.jpg
    IMG_0405-0.jpg
    408.4 KB · Просмотры: 18

tatochka

New member
Может кому-нибудь нужен телевизор -кубик Горизонт? Изображение правда черно-белое, нужно что-то настроить т .к. раньше показывал цветное изображение. Самовывоз из Боровлян.
Даром !!!
 

Лилиан

Беру и даю
Девочки , поднимаю тему. Нужны мальчиковые вещи. Деми куртка или комбез,90 см, штанцы, кофты, колготы, обувь Деми и лето 25 р. Мальчик крупный, мама его говорит, что может и на 3 года вещи подойдут, а ему 2х нет. Перешли сама или дам адрес для посылки. Мой номер 6899820

Еще просьба пришла в Гомель. Мальчик: Деми куртка и обувь на мальчика. Рост 110, от подмышки рука 35 см. Обувь 18- 18,5 стопа. Тел могу личный дать или со мной договариваемся .мойтел постом выше
 
Последнее редактирование:

Лилиан

Беру и даю
Хорошо....нужна одежда для мальчика 3лет,рост 100,нога 25-27,для парня 15лет(рост 165,нога 40-41), и для девушки 16 лет,размер 42-44,нога 36-37 ......помогите,очень нуждаются...мама одна с ними,болеет астмой...
Это цитата из сообщения мне в ок.фото выкладывать не буду. Семья в Пинске. Наши. Но в очень нелегкой ситуации, без отца. Координаты есть.

Девочки, ну откликнитесь, а то мне столько пишут беженцы в ЛС. Сами просить уже стесняются, время прлшло, но легче ж им не стало

Может на маму что найдется...размер 54,очень нужна обувь 39размера
 

Анлита

New member
Лилиан, что для девушки нужно? есть пару платьев на лето. Обувь туфли р. 37 . но дело в том что молодежь не хочет носить все что им предлагают. они готовы ходить в простых кедах и зимой и летом но не оденут то что им не нравиться. И тогда будет валяться вещь.
 

Гелия

Active member
Лилиан,у меня есть:
сапоги демары 34 р-р - хоть для девочки, хоть для мальчика
ботинки женские черные замшевые демисезонные на плоском ходу - 38 р-р
босоножки девичьи - 37 р-р
новый джемпер на мальчика лет на 5, теплый
носочки теплые вязаные, тоже наверное лет на 5
для девочки примерно 42 р-р удлиненный джемпер-туника, попу прикрывает
свитер хэбэшный белый, с цветными ромбами спереди
трикотажная кофточка полосатая
леггинсы плотные, теплые
жилетка почти новая, 1 раз бэу, красная, с цветными ромбами спереди

Надо?
еще че-нить гляну
 
Последнее редактирование:

Chadha

Well-known member
Лилиан, есть сапоги зимние ( можно и на весну), 37-38 размер, но высокий каблук. Платье свое могу отдать. Джинсы (нормальные, плотные, скинни, но мне не нравятся они на мне), есть дубленочка на три уровня длины, свитера/кофты могу глянуть, может и на маму найду что по размеру. Надо им? А, еще два сарафанчика могу отдать. На лето. Для малоденькой худенькой девочки вообще хорошо будет. И босоножки белые, носить не буду, а бу совсем мало они.
 

Лилиан

Беру и даю
BabuschkinHaus, 225715, Брест.обл, г.Пинск, ул.Ильина, 17-31. Колесникович Наталья Иосифовна.
Тел +375299931845
 

petra13

New member
для девушки 16 лет,размер 42-44
у мяне ёсць 2 спадніцы, 2 пінжачка, пару кофт на лета. але ж невядома ці будзе дзяўчынка іх насіць. я зрабіла фота гэтых рэчаў, можа ёсць магчымасць паказаць гэтыя фота дзяўчынцы?
для мамы ёсць туфлі-саба 39 памеру, але ж бірузовага колеру, падыдуць?
 

Лилиан

Беру и даю
petra13, шчыра кажучы, мяркую, што падыдзе усе у их абставинах. Асаблива для маци. Яны сами ничога не просили, гэта их знаемая звярнулася да мяне, Бо людзям цяжка, але маучаць.есць тэл их знаемай мтс262 87 19 Вольга. Кали фото адчыняцца, гэта тая сямья троху раней
 

Вложения

  • IMG_20160221_173823_0.jpg
    IMG_20160221_173823_0.jpg
    150.5 KB · Просмотры: 118
  • IMG_20160221_173811_0.jpg
    IMG_20160221_173811_0.jpg
    233.8 KB · Просмотры: 143

Лапа

Well-known member
Лилиан,как у них с едой. Может можно координатору передать деньги, чтоб она что-то купилу- крупу какую, картошку. Посылки нынче дорогие, много не наложишь
 

petra13

New member
давайце я тады адпраўлю гэтае аддзенне, адрас такі? 225715, Брест.обл, г.Пинск, ул.Ильина, 17-31. Колесникович Наталья Иосифовна
ці можа ў Мінску хто збірае для іх рэчы і будзе перадаваць не праз пошту?
 

Лилиан

Беру и даю
Девочки, я не координатор, просто по старой памяти активничаю. Ибо люди по старым моим постам начали обращаться в ЛС, а не в группы помощи. Оно и понятно, просят детям и все, понимая что и белорусам сейчас несладко. Посылки отправляю за свой счет .и много. Если можете отправить сами, - просто замечательно: избавитель меня от беготни рад и от излишних заторат из моего личного скромного бюджета, разделив альтруизм.

petra13, спасибо, если сами отошлете.

Chadha, можете мне подвезти, бываю по линии метро, живу на Коласа.6899820вел

На счет еды не просил никто, так что добро причинять пока не нужно, но если в посылке будут конфеты, им всегда радуются больше всего
 

Athelia

New member
Я бы тоже могла для девушки несколько вещей привезти. На почту точно не дойду.
 

Chadha

Well-known member
Лилиан, так если вы отправляете, то не надо. Я сама отправлю, не сложно и не напряжно.
 
Сверху