Помощь в выборе и консультации-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Y-lana

Life is a dance, a song..
_ice_, я бы взяла хоппедиц. хлопок в принципе проще для новичка. да и марка хоппедиц всеми уважаема и любима многими.

а что такое премьер, Катюша? я даже не знала про него ничего. он может и ничего, но вот у меня тоже был первый сск и лен к тому же. так и не удалось подружиться с ним. теперь знаю, что надо было брать хлопок для начала.
 

Катюша

и две *ашеньки:)
_ice_, уже по линеечке догадалась, что нету :) младенчика хочется положить в нечто легкое и мягкое, поэтому часто выбирают разношенный слинг. Новый лен не очень мягкий, но если его хорошенько размять - будет хорош :) А хопп будет хорош сразу.

Y-lana, Премьер - это российская марка
 
_ice_, вообще, "плечо" в кольцевом хопе считается самым неудачным из всех возможных, некоторые умельцы просто перешивают его.
 
Последнее редактирование:

_ice_

Счастье внутри (с)
из этого выбора только хоп.
я уже поняла
но он нормальный будет? или стоит напрячься поискать еще что-то? просто у нас без проблем только его можно купить новый или б/у смотреть по объявкам, но там можно сказать, что и выбора нет совсем

_ice_, вообще, "плечо" в кольцевом хопе считается самым неудачным из всех возможным, некоторые умельцы просто перешивают
ого! а я именно из-за такого плеча на нем остановилась! мне показалось оно не будет съезжать и всегда аккуратненько в кольце расправлено...
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
"плечо" в кольцевом хопе считается самым неудачным из всех возможным
да, оно меня тоже насторожило. у меня все сск, шитые из дидимоса нашей мастерицей. оч. довольна. там плечо другое совсем. у хоппа у этого мне кажется будет сложно расправляться. оно ведь должно быть расправлено по плечу и руке мамы, а здесь оно так зашито, что его не расправить.
 
Можно с кем-нить "попилить" шарф на 2 кольцевых, есть вероятность, что получится дешевле, чем купить готовый.
Сейчас присмотрелась у Ехидны похожее "плечо"), прикол.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху