Помощь в выборе и консультации-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Glowworm

New member
klukva, скажу тебе по секрету, что бы ты не купила Ellevill Jade Mauve или Гиросол, останешся довольна :) Есть куча фанатов и у той и у другой марки :)))
Выбирай по внешнему виду тогда :)
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
Didimos или Гиросол
как-то так :)

Свет, спасибо! Значит Didimos отпадает. Одной проблемой меньше
выводы у вас ..... вы думаете 6ку зары вы завяжете как надо? они думаете разные шестерки? 5ка вам будет только с узлом за спиной. вперед концы не выведете. я бы посоветовала 6ку все-таки покупать - это универсальная длина. потому что 7ка - это длинный шарф и это не всегда +. у меня 50й размер был в начале слингоношения, 171 см рост. мои шарфы почти все 6ки. есть 7ка и я знаю, что мне длины много в нем. конечно, концы длинные остаются красивые, но мотаться длинно. хотя 7ка это тоже можно рассматривать как вариант. лучше попробовать. но по цене они дороже и поэтому совет мой - размер 6.

да, в плане завязывания я бы сравнила 6ку зары с 5кой дидимос.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
ты просто кладесь
та лана, тут много таких. просто уже бояцца чет говорить, а то люди - разные, мнения тоже. и почему-то (шепотом) слингомамы очень злые :))) я себе это объясняю, что слингомамы - это активные жЭнщыны. им надо энергию выбрасывать иногда. поэтому здесь стока было баталий, что уже народ боиццо слово сказать. я так ваще отписалась от темы, просто нимуе попросила встрять. вот опять в теме :)
хотя щас скажут мне, что думают девочки :)
 

Весна

Возможно все!
klukva, при выборе шарфа вам нужно определиться с длиной,составом,производителем,расцветкой.
длина-от нее зависит как вы будете мотать шарф.существуют различные виды намоток.как вам уже написали,нужно учитывать ваш вес и рост.для того чтобы определиться какую намотку предпочтете, вы должны знать для чего будете использовать шарф.если для длительных прогулок с ребенком то вам нужна самая хорошая поддержка.и длинный шарф.
Я 168см и ношу 48 размер
при таких параметрах вам нужен шарф не короче 4,7-5,2 метра.перед покупкой шарфа не ориентируйтесь на размер 5-6-7,а вам должны замерять его реальную длину.
я сейчас продаю 5-ку дидимос,но это не значит что шарф 4,2 метра.он 3,9 потому что старого выпуска.
Нашла я Ellevill Jade Mauve
у меня был этот шарф.новичку его не легко будет мотать.он тонкий и цепкий.я бы рекомендовала для детей после года.
Ellevill Jade Mauve, Didimos или Гиросол
какие именно модели дидимос и гирасол вы выбрали?
 

Canella

Well-known member
Плюс у разных производителей размеры далеко не всегда совпадают, есть разбежка. И даже если указано 4, 6, то в реальности это может быть и действительно 4,6, а может и 4, 7 и 4, 8. Даже у одного производителя 6-ки по разному могут мотаться и быть разной длины с учетом разного запаса на усадку. Более тонкие шарфы более экономно мотаются, более толстые - менее.
о. уже написали
 

Glowworm

New member
хотя щас скажут мне, что думают девочки
а тут тоже "свой монастырь"??? :)))

психов на форуме много однако :)))

Не уходи плиз, Светик! Я тебя люблю читать и слушать :give_heart:
не знала, что тут тоже мадридский двор :) девы, пишите, интересно послушать же :)

Я свой дидик таскаю постоянно. И возле дома даже на 15 минут погулять выйти наматавать не ленюсь, тк хожу как человек тогда. Деть мой уже более 9 килло и просто на руках его уже и 10 минут держать тяжко.
 

klukva

Замечтательная)))
klukva, а можно название и размер шарфов?
Дидимос - стандарт красный 420см.
Гирасол - 460см, название не скажу.
Есть еще Дидимос Йонас 460см достаточно старенький, но в хорошем состояни.
 

klukva

Замечтательная)))
а какие ваше предпочтения при выборе шарфа из тех,которые я перечислила?
остается только Гирасол. Это будет началом. Потом буду искать, как из Германии привезти Дидимос.
 

Y-lana

Life is a dance, a song..
klukva, я бы тоже гирасол выбрала из этих. и думаю он вам понравится. потому что гирасолы - отличные шарфы. в некоторых странах ценятся больше диди :)

Почтой заказать
плюсуюсь :)
вы думаете мы тут все по германиям расъезжаем? ха-ха, сидим безвылазно за компом. и все оттуда заказываем по тырнету. сейчас же все можно с доставкой на дом заказать.
 

klukva

Замечтательная)))
Девочки, всем огромное спасибо за участие и вы меня "распутали" :)))

зачем привезти? Почтой заказать

вы думаете мы тут все по германиям расъезжаем? ха-ха, сидим безвылазно за компом. и все оттуда заказываем по тырнету. сейчас же все можно с доставкой на дом заказать.
У меня просто есть 2 знакомых которые периодически ездят к родственникам в Германию. Буду разные варианты рассматривать :)))
 

Весна

Возможно все!
остается только Гирасол. Это будет началом. Потом буду искать, как из Германии привезти Дидимос.

мне нравятся гирасолы,которые сняли с продажи,т.к. после стирки на них появились поперечные полосы(
поэтому любовалась на них только на картинках.

меня просто есть 2 знакомых которые периодически ездят к родственникам в Германию. Буду разные варианты рассматривать
новые можно купить у Саши, она является официальным распостранителем Дидимоса на территории Германии
http://babaku.livejournal.com/profile
 

Canella

Well-known member
klukva, я Бабаку и имела в виду, говоря про распространителя.
При заказе в магазинах Европы почтой, вычитают НДС (правда не все страны и не все магазины, но в 90 % случаев вычитают). Это минус 17-21% (из Германии 19%).
 

rabinowicz

не дождётесь!
klukva, я Бабаку и имела в виду, говоря про распространителя.
При заказе в магазинах Европы почтой, вычитают НДС (правда не все страны и не все магазины, но в 90 % случаев вычитают). Это минус 17-21% (из Германии 19%).

Вот мы со Светой уже поэкономили на доставке петрольной конопли от Саши... (((
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху