Помощь в выборе и консультации-3

Нэтти

New member
Нэтти, на секонде девушка продавала по 85, если что ...)))
Эх, ссылку бы...Но попробую сама поискать.

Нэтти, может все-таки рюкзачок? Хипсит хорош с ходунком, или хотя бы ближе к году, когда ребенок хорошо сидит, стоит.. Я могу вам показать рюкзачки, если хотите.
Родиончик, спасибо. Хипсит попробовала, понравилось, думаю остановиться на нем. Будет не хватать - задумаюсь о рюкзачке.

И может кто подскажет, была теме на семействе "Хипсит - оно того стоит?" Как ее найти?

.Но попробую сама поискать.
Уже нашла:)
 
Последнее редактирование:

Родиончик

New member
Нэтти, таки ж я не заставляю вас что-то покупать :), просто пытаюсь помочь, исходя из своего опыта, к тому же мы теоретич. в одном районе живем. Хипсит носили, и до сих пор иногда одеваем, но больше для баловства.
 

Нэтти

New member
просто пытаюсь помочь, исходя из своего опыта, к тому же мы теоретич. в одном районе живем.
Спасибо, если в одном районе, и Вы можете дать попробовать, то можно как-то договориться:)

Смотрела на вашу подпись - дом у озера- и даже не представляю, где может быть озеро на Каменной Горке.
 

Abi1983

New member
Девочки! С двумя своими детьми никогда не пользовалась слингом. С третьим очень хочу...Какой слинг с рождения лучше всего начать осваивать новичку?
 

Natalia

Active member
девочки одолжите кто на недельку слинг/кенгурушку) буду благодарна))
 

Олень

New member
Рекомендуют в качестве первого слинга взять трикотажный. Сейчас ребенок весит 7200, рост почти 70, возраст - неполные 3 месяца. Попробовала джипсимаму - понравилось. Говорят, выдержит она до 18 кг. Имеет смысл брать трикотаж или сразу взять тканый?
 

rabinowicz

не дождётесь!
Олень, она-то выдержит, но растянется в момент. Трикотаж в качестве первого слинга хорош для новорожденных. С вашими 7200 уже однозначно тканый нужен, потому что вес будет увеличиваться :)
 

минчанка85

New member
Девочки, я к вам за советом. Ребёнку 4 месяца почти, вес маленький 5800, стала любить кататься на руках и глазеть на мир+ нужно разводить ножки т.к. есть вопросы по суставчикам. Присматриваю май-слинг,т.к. лето,жарко да и наматывать я так понимаю его проще всего и папе можно нацепить. Слингом до этого не пользовалась. Интуитивно нравятся вот эти:Май-слинг Edelweiss Морские водоросли + English garden (green) / шоколадный, Май-слинг Шторхенвиге Инка и Minizone. Что скажете? какой из них лучше будет?Первый слинг- вообще в них не разбираюсью Я вообще думала рюкзачок купить,но боюсь что рановато в 4 месяца. Или нет?
 
Последнее редактирование:

Солнце

Люблю лето!
минчанка85, я за май-слинг шторхенвиге. у меня был шарф, так что представляю ткань.
как раз таки в рюкзаке точно будет жарко
у меня со старшей был самошитый май, я осталась очень довольна.
ну и с кольцами тоже вам сейчас пойдут. носить на бедре можно.
 

минчанка85

New member
Снисхождение, завтра ещё у врача спрошу его мнение по этому поводу с учётом наших суставчиков. А на что в рюкзаке стоит обращать внимание?Чисто внешне мне запали Love&Carry. Как они вообще?

Солнце, в рюкзаках про которые я писала спинка отстёгивается и остаётся сеточка типа москитной на колясках. Про ССК я думала но не с моей спиной:( мне надо равномерно чтобы нагрузка распределялась.
 

Родиончик

New member
минчанка85, для "мелкого" ребеночка лучше подойдут мягкие переноски, еще лучше с регулируемой шириной спинки. Это май-Шторхенвиге, май Дива Эссенса, май Эдельвейс размера бэби. С 4-х мес - 7кг можно пробовать рюкзачок. Рюкзак Лав-Керри имеет неширокую спинку, поэтому для маленьких детишек его можно рассматривать.
 

минчанка85

New member
Родиончик, а в намотке май вообще сильно сложен? Я переживаю что с моей криворукостью не осилю даже его. Т.е. даже если нам уже 4 но весим мы меньше 7 кг лучше не торопиться с рюкзаком,я правильно понимаю?А что Вы имеете ввиду "Пробовать" рюкзачок?Мы в основном в коляске гуляем,просто иногда капризит и плюс собираемся в Вильнюс- там не по всем горам и узким улицам с коляской удобно,думала взять с собой в поездку на пару часиков в день попользовать
 

rabinowicz

не дождётесь!
минчанка85, вы рискуете в рюкзаке утонуть пока )))) дело даже не в ширине, а в длине - маленьким детям от голову закрывает.
в май-слинге нет ничего сложного, не сложнее рюкзака. осилите ;)
Родиончик, Света, ты тут есть, оказывается )))) я тебя только сейчас обнаружила )))
 

минчанка85

New member
Всем спасибо за советы!В воскресенье приедет мой Инка:) дороговасто,но надеюсь оно того стоит
 

Tuchka

New member
Девочки, помогите, пожалуйста, слинго-чайнику! Задача такова, что необхощимо что-то для коротких выходов на улицу за ребенком в садик, из машины до дома, слингокуртки нет, покупать не планирую, нужно что-то такое, чтоб на верхнюю одежду носить. Такое возможно вообще?!
 

rabinowicz

не дождётесь!
Tuchka, эрго-рюкзак?
Вообще, любой слинг можно на одежду надеть, если постараться :))) но в вашем случае для коротких быстрых перебежек рюкзак подойдет лучше.
 

Снисхождение

Вдохновения
Хочу написать про свой опыт использования хипсита - на бедро все-таки давил, аж нога немела. И со временем начались проблемы со спиной - перекосило таз, стало болеть противоположное плечо. Остеопат сказал, что на бедре носить для мамы очень вредно, самое лучшшее положение - это сзади.
 

Tuchka

New member
Не обозначила главное, нам всего пару недель будет!: рюкзак рано!:) и у нас понье есть на потом. А вот слинг поняла что с кольцами, без бортиков, а какие требования к ткани?! ?! Ну и мне такой нужен, чтобы здесь купить, не ждать под заказ. Может кто-то конкретную марку подскажет?!
 
Последнее редактирование:
Сверху