от "лазать", что ли? :shok:имя(опять же русское насколько помню) Лазарь
от "лазать", что ли? :shok:имя(опять же русское насколько помню) Лазарь
агаЦитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
имя(опять же русское насколько помню) Лазарь
от "лазать", что ли?
от "лазурит"от "лазать", что ли?
у меня с именем Лия такие. хотя имя очень красивое. а с Лазарем наоборот хорошие. ну или забавные, как вышене оч. приятные библейские ассоциации
нравится имя - надо и называть, зачем оглядываться?ну так и назовите - Себастьян, в чем проблема-то?
Задразнить не проблема с любым именем, стоит только захотеть.
ак и просится двойное - Иоганн Себастьян.
Это кстати уже давно не редкое имя. Тут давали ссылку на самые популярные имена в разных странах, оно там было кажись в лидерах в Беларуси в 2008.у нас в классе был Захар.
Ну, Лазарь был совсем-совсем неходячий... и место для таких у нас называется "морг", а не лазарет...это место для неходячих, каким был Лазарь, пока его не излечил Иисус)
произношение одного и того же "интернационального" имени в разных странах может менять его до неузноваемости...вот рассказывала мне все дочь о каком-то мальчике из ее группы по имени Атё, я все гадала, что за имя такое диковинное, потом в списках детей нашла, оказался Артур по-нашему, а по-голландски вот Атё произносится.чтобы в любой стране нормально звучало
произношение одного и того же "интернационального" имени в разных странах может менять его до неузноваемости