Порча или сглаз?

Cloe

New member
Снятие порчи

Добрый день! Подскажите пожалуйста, может кто знает, где можно снять порчу? Желательно, конечно у бабушки какой-нибудь.
 

Solisitor

New member
Татьяна@, я Вас понимаю-у меня свекровь тоже не сильно меня жаловала, может дело заключалось во взаимной антипатии, но во время и после ее посещений как-то подколачивало меня. Мама посоветовала мне перед ее приходом в дом посыпать соли свящённой на порог(вероятно, это психология больше срабатывает, а может и нет, но в гости реже наведывается). Согласна с мнением, что все из головы, но от того что вы пройдетесь (пока одна дома) со свечкой по углам или насыпите соли на порог хуже не станет, а психологически станет легче, т.к. вы оградили свой дом пускай таким нехитрым способом.
 

leristar

Active member
Татьяна@, я Вас понимаю-у меня свекровь тоже не сильно меня жаловала, может дело заключалось во взаимной антипатии, но во время и после ее посещений как-то подколачивало меня.
у вас натянутые отношения,вы внутренне боитесь с ней конфликтов .Итог ,нервное перенапряжение .
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Второй день ломаю голову - каким образом в моей сумке оказались опилки? 🤔
С понедельника начала ремонт в квартире. Никакого процесса связанного с распилом не было. Было лишь снятие обоев и грязь от штукатурки.
Свободный доступ к сумке, кроме меня, мог быть лишь у мужа.
К порче серьёзно не отношусь, но очень уж стало любопытно, каким образом опилки могли попасть в сумку??? Случайно? - навряд ли... Кто-то насыпал? - с какой целью?
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
@Марфа Васильевна, приблизительно половина стакана. Я их неожиданно обнаружила, когда достала папку с документами, и на ней внизу заметила примагниченные опилки. Начала всё доставать из сумки.... а там на самом дне их такая куча. Если бы они случайно насыпались, то были бы поверх вещей. , а тут...
Всё прокручиваю в голове тот день и не могу ни одно событие привязать к тому, чтобы я оказалась возле опилок и возможности им попасть в сумку случайно)
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Симона-Таисия, дети не могли сыпануть? мне иногда всякое подкидывают... без злого умысла, а на хранение, если у них с собой сумок нет.
интересно всё же, откуда бы... найдёте разгадку - напишите, пожалуйста.
 

Orion

Созвездие
прямо чистенькие ровненькие опилки? а то может вынесли по дороге на улицу мотки обоев и с них насыпалось пока подмышкой несли? или подкладка порвалась, а там экологичный наполнитель :)
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
Детей не было. В день обнаружения опилок и пару дней до этого круг общения в котором была сумка в зоне доступности - муж, собака, подруга с мужем, электрики, сантехник. Заезжала ещё в ОМУ и Виталюр. В ЖЭСе писала заявление на отключение воды, это было в кабинете и там чисто.

Опилки без мусора и грязи. Подкладка в сумке целая.
 
Сверху