Посетителям форума от доктора Куриловича

Здравствуйте! У меня большие икры (пропорционально моей фигуре) возможно ли это исправить пластикой? Насколько сложна операция и сколько примерно будет стоить. Так же есть желание сделать ринопластику, но это уже нужно приходить на консультацию :) Заранее спасибо!
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте. Если икры увеличены за счет жира - можно сделать липосакцию. Если за счет мышц - ничего с икрами сделать нельзя. Для ринопластики можно сделать компьютерное моделирование. Если Вы пришлете фотографии в фас и профиль мне на емейл, то администратор моего сайта сделает для Вас компьютерное моделирование результата ринопластики.
 

снежка24

New member
здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться,понимаю что лучше видеть проблему но попробую объяснить поподробнее,ребенку 5 месяцев только на гв,где-то 1 месяц назад у меня на груди ближе к подмышке появилось маленькое красноватое пятнышко где-то 3 мм,чешется но не сильно,внутри гнойничок,мазала зеленкой + пластырь,через неделю прошло,сейчас спустя месяц появилось снова рядом с тем местом,к дерматологу обращалась он сказал не знает,больше у нас в маленьком городе дерматологов нет,ехать далеко к врачу с маленьким ребенком не хочется,что это может быть,хотя бы какие варианты?боюсь что вдруг что заразно и крохе передам
 

Plumeria

New member
Dr.Kurilovich,скажите пожалуйста, с какого возраста можно делать коррекцию ушей детям?
 

anytka

New member
Подскажите пожалуйста в каком возрасте лучше ребенку проколоть уши.
 
Последнее редактирование:

Chadha

Well-known member
Здравствуйте. Подскажите, куда обратиться - у дочки стали появляться родинки. Довольно много за последний год. С рождения не было вообще. Меня больше всего пугает, что некоторые из них чуть выпуклые, чувствуются пальцем. Куда лучше показать ребенка?
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте, результаты пластических операций, выполненных мною можно посмотреть в моей галерее результатов. Там есть подтяжки лица. Что касается круговой, то зачастую пациентки желают выполнить круговую подтяжку, а показания есть лишь к подтяжке нижней трети лица и шеи или средней трети лица и блефаропластике. Поэтому вопрос о показаниях к круговой подтяжке лучше решать на консультации.
Да, Вы можете проконсультироваться в Москве, а на операцию приехать в Минск. Но в Москве стоимость консультации около 2000 российских рублей, они потом входят цену операции. Если Вы оперироваться будете не в Москве, Вы потеряете эти деньги.
Времени это займет немного. После консультации в течение 2-3 недель можно найти время в расписании.
 

ale

New member
Здравствуйте Николай Николаевич. После первой беременности и родов был небольшой диостаз передней брюшной стенки 'по белой линии"", через два с половиной года рожала второго, и оный же диостаз увеличился. Т .е разошелся от солнечного сплетения и на ширину ладони ниже пупа. Слышала, что при больших размерах диостаза, применяется сетка. Хочу привести данный участок тела в порядок как физический так и эстетический. После родов прошел год, мне 39 лет. Делаете ли Вы такие операции, и какая их стоимость.
 

Dr.Kurilovich

New member
Да, ушивание диастаза я выполняю. Нужна консультация. Средняя стоимость может быть в районе 2000 у.е.
 

Greywolf

New member
Доброго времени суток, на лице есть две большие родинки, около 5 мм в диаметре, родинки выпуклые (они у меня с рождения). Хочу их удалить. После операции на тазобедренном суставе в возрасте 6 лет, образовались келоидные рубцы. После удаления грыжи в 11 лет, келоид не образовался, сейчас после кесаревого сечения, рубчик выпуклый, но не такой как на ногах. Это я все к тому, возможно ли удалить мои родинки без образования рубца. Сможете ли Вы выполнить данную процедуру?
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте. Образование рубца больше зависит от реакции Вашего организма, а не от способа удаления родинки. Гарантию не даст никто. Удалением родинок пока не занимаюсь.
 

E1enka

New member
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Хочу сделать подтяжку груди, но у меня 2 фиброаденомы, по одной в каждой. Мне нужно вначале удалить образования или сейчас можно эти операции совместить?
 

Dr.Kurilovich

New member
Здравствуйте. Можно совместить и все сделать под одним наркозом.
 

Танюлик

Active member
Здравствуйте!
Много читала про лифтинг нитями Silhouette Lift. Очень хочется попробовать, но страшновато. Что скажите? Вы делаете?
Спасибо!
 
Сверху