Пошив изделий из кожи и меха

Lubaster

за старенького
Добрый день, может быть, кто-то перешивал/шил что-то из меха. Посоветуйте, в каких минских ателье это делают и насколько хорошо. Спасибо :clapping:
 

Yasemin

Keep Smiling!
Я из двух шуб шила себе одну. мех- мутон. Мне онравилось. Ателье находится в Сухорево.
 

Goldenflow

Well-known member
Посоветуйте где сшить изделие из кожи.

либо хорошего скорняка
 

Леся

New member
Когда-то соседка моей тети пошила шикарный плащ в каком-то ателье на Фрунзенской. Там был большой выбор кожи поцвету и качеству. Я попробую до нее дозвониться, узнать конкретнее.
 

Mafa

Active member
Знаю, что ателье по пошиву именно кожанной одежды находится около концертного зала Минск, ул Октябрьская, дом или 6 или 8, не помню точно.
 

фикус

New member
Леся, это явно Бизон... Прямо у ст.м. Фрунзенская, если к Технике в быту лицом стоять, то слева. Сама там ничего не шила, поэтому качего не скажу ни за, ни против, но цены там... (искала как-то просто кусочек кожи)
 

Леся

New member
Может сейчас, а тогда (года 4 назад) мне как студентке показалось выгоднее, чем купить.
Kolina mama Тут еще вопрос, почему Вы хотите именно сшить. Если хотите вещь, которой больше ни у кого нет, то и переплатить можно. Мне все же кажется, что эксклюзивные готовые вещи будут стоить все равно дороже.
 

Goldenflow

Well-known member
я хочу сшить так как у меня лежать шикарные воротники из чернобурки
кожи у меня нет.а хочу куртец с мехом.Готовый покупать дорого,если с мехом.Кормить моль чернобуркой жалко
 

stray

то штиль, то шторм
Ремонт шубы

Может у кого был удачный опыт в ремонте шубы? Шуба в хорошем состоянии, но хочу переделать рукава, может немного поменять дизайн. Может кто посоветует хорошую мастерскую или частника на дому. Важно качество!
 

Tysia

Well-known member
Мама в прошлом году перешивала дубленку в ателеье Лама на Белинского, вполне успешно. Ателье находится во дворе бывшей 88-ой школы.
 

Nikka

New member
stray, у меня коллега как раз переделывала рукава шубы в прошлом году в ателье на площади Калинина - это недалеко от ст.м. Академия наук, осталась очень довольна и качеством и отношением со стороны сотрудников ателье.
 

stray

то штиль, то шторм
Nikka,
к сожалению, в ателье уже заказы расписаны на январь-февраль. Сама дотянула
 

kloti

New member
кто-нибудь подскажет, там можно мех заказать, или надо свой приносить?
 
Сверху