Пошив изделий из кожи и меха

МЫШЬ

Не путать с серой мышкой
Поднимаю тему: может кто посоветует (на дому или ателье) толкового человека по перешиву шубы. Не особо дорого. Заранее спасибо.
 

Avanty

New member
Glasa,Дайте мне ,пожалуйста, телефон Вашей соседки мне нужно перешить дубленку.
;)
 

Малу

New member
Glasa, а жилетку кожаную с мехом можно у вашей соседки пошить, если да, то напишите пожалуйста телефон.
 

Арина

New member
неужели никто не откликнулся, я тоже ищу ктобы перешил взрослую шубу в шубку на ребенка
 

Big_mouse

New member
знаю 2 места в Минске где раньше шили
меховое ателье на пл. Калинина (если к 1000 мелочей спиной стоять, то справа)
ателье на Октябрьской (то вообще хвалили). где-то в районе Октябрьской, 6 или 8
 

simabu

Member
Big_mouse, моя подруга шила на Октябрьской пару лет назад..Ну вот ужас-ужас.Какие-то разборки у них там были потом.По поводу возврата денег.Я видела этот шедевр..
 

Big_mouse

New member
сочувствую... пошив в ателье или у портного это всегда лотерея. мне так это место хвалили.
просто других мест в Минске я не знаю. сестра когда-то нутрий держала, тоже хотела пошить шубу...вот я тогда и узнавала...вобщем ОООчень дорого получалось. проще и дешевле было что-то на рынке подобрать. не знаю как сейчас.
 

simabu

Member
Big_mouse, так и да!согласна на 100 %..Лотерея!Хотя,подруженция моя по каким-то сумашедшим рекомендациям туда попала..
 

лена80

любимая
Я только что забрала шубку из шкурок кролика, хорошо пошили,1200000тыс на ул. сухаревской, ателье меха и кожи.
 

Dolya

All come true!
Ателье по пошиву из меха

Подскажите, пжл, хорошее ателье или мастера по пошиву головных уборов из меха.
Заранее всем спасибо.
 

Nomedia

New member
Подскажите, где укоротить мех шубы(мутон)

девочки, хочу укоротить мех шубы(сделать его короче), чтобы она была потоньше и полегче.Где это можно сделать???
 

Ждана

яЛюблю,и,значит,яЖиву(с)
де можно отремонтировать каракулевую шубу

Нужен качественный ремонт каракулевой шубки в Минске.
 

Рюшечка

New member
Добрый день. Нужно перешить шубу в жилетку. Может кто посоветует хорошего мастера?
 
Сверху