Пошив изделий из кожи и меха

Ассоль

Member
stray,на Октябрьской, 8 . Ателье "Кайот". Не знаю, на сколько там заказы расписаны, но делают там хорошо.
kloti, там же у них мех и кожу купить можно.
 

Carmen

exclusive
stray, в Кайот звонили? Там по срокам вроде недолго. Мне перешили дубленку за 1,5 недели. А в другие звонила, там 1 месяц и 1,5 месяца надо было ждать.
 

amber

New member
для меня тож очень актуально, дубленку нужно немного перешить
 

tanjushka

NO SILICON !
В моем доме по сухаревской 26 есть ателье по ремонту и пошиву изделий из Кожи и Меха.
 

юla

New member
Нужно перешить шубку. Может кто посоветует хорошую мастерскую или частника на дому. Главное качество !!!
 

Mamanna

New member
Девочки!Я теперь перешиваю шубку у частника на дому.Пока всем довольна,сегодня ездила на примерку.Заказ делала около 3 недель назад.666-07-55-Олег.
 

Натуля

New member
Не знаю, помогу ли но. Перешивала застежки на каракулевой шубе в матерской возле Риги. Девочка сделала аккуратно. Правда платили мы не через кассу и обращались типа через знакомых. Но, если руки растут из нужного метса, то, думаю, это роли не играет.
 

Mamanna

New member
Я заказ сделала на перешив из одной шубы другую.Еще не оплатила,но договорились на 400тыс+30тыс на подкладку(он покупал)Может теперь ближе к холодам дороже будет,хотя не думаю.Но все равно выйдет дешевле,чем в ателье.
 

linko

New member
Где пошить шубку из шкурок?

Подскажите, пожалуйста, ателье или индивидуального мастера по пошиву шубки из лисьих шкурок.
 

arny

Member
а кто знает, что-нить ближе к серебрянке? тоже хочу перешить....
 

viktosha

New member
Yasemin,я тоже хочу мутоновую шубку перешить. Подскажите, пожалуйста, адрес ателье, которым Вы остались довольны.
 

МамаВик@

Счастливая обладательница
Я перешивала норковую шубу ( укорачивала низ, переделывала низ рукавов , уменьшала плечики ) в ателье на Долгобродской ( пересечение Долгобродской и Уральской). Стоило дороговато ( почти 1 лям, но я за срочность доплачивала 30 %), но я тааааак довольна.
 

AnnaCH

New member
Вот и мне бы меховое ателье поближе к Серебрянке найти! Хочу свой полушубок из чернобурки перешить. Подскажите, плиз!
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
около КЗ Минск есть ателье по пошиву изделий из кожи и меха
 

Glasa

New member
У меня соседка шьет и перешивает шубы на дому. Я у нее дубленку переделала и сшила шубу. Очень даже не плохо вышло. Если кому надо,пишите в личку, могу ее телефон дать. Правда не сезон для шуб. :)
 

mama lera

New member
Утепляла свою шубу на пер. Козлова, 3а. Стоило 70 тыс. Там перешивают шубы и дубленки, мне советовала коллега, которая перешивала там дубленку и осталась довольна. По-моему там даже два таких ателье, мое было ИП Василькова, вот даже тел. нашла, мот кому пригодится 245 40 40 (надеюсь, не реклама)
 
Сверху