Последние новости-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldenflow

Well-known member
мама может на молоко и хлебушек зарабатывает,недосуг ей дитем заниматься
а вообще странно конечно-где мать,спрашивается
 

Gulyasha

Заблокирован
Lia, мама коленьки..жива...есть в нете фото...сколько хотие...а я ее лет 20 назад лично знала...только она была женой другого мужчины...и мамой другого мальчика...

http://compromat.ru/page_16168.htm
вот..так вот мой муж дружил как раз с ее первым мужем...
 

Lia

жительница Венеры
Gulyasha, как мир тесен)))) А мне совсем недавно рассказали, что она якобы повесилась. Понятно, конечно, слухи... правды все-равно не узнаем.
 

Gulyasha

Заблокирован
Lia, я ее видела и общалась с ней в 89 году..
наш друг уезжал в сша и устраивал прощальный ужин в троицком...ресторане...а ее муж был родственником нашего друга..и по совместительству..дружил с моим мужем..
вот мы с ириной рядом и сидели...
приятная была женщина...
очеь волос шикарный...фигура...рост...итд..
потом она с абельским развелась...он пил...анастезиолог этот...сейчас он в чикаго..и она его давно прав родительских на ребенка первого лишила...(кстати правильно сделала)
 

Lia

жительница Венеры
Gulyasha, мда... а сейчас-то она где все-таки, интересно... У меня подруга общается с подругой-не-подругой-не знаю точно, этой Ирины. Говорила, что она в психушке долгое время была, а теперь вот...
 

Summertime

I don't belong here

Lidiana

Active member
Воспитание же мальца президент полностью взял в свои руки, и воспитание это — довольно суровое. “Когда Коле был год, я брал его за руку и отводил в парилку. Естественно, он жаловался и плакал. Зато теперь, когда ему четыре года, он может выдержать температуру около 100 градусов в парилке и 28 градусов в бассейне. Плюс он выдерживает и ледяную ванну”, — рассказывал о методах воспитания Лукашенко иностранным журналистам…

И это наверное еще мелочи ...
нелегкая судьба предстоит парню, он должен пройти и огонь и воду и медные трубы, а может уже прошел?!
ф шоке!
 

Dolya

All come true!
Lidiana, ага. с его-то характером, он жеж растит настояшчэго спартанца. но при этом (мое личное видение), мальчик крепышом совсем не выглядит, наоборот, какой-то млявенький и изнеженный с лица
 

Молодость

ФФилософский хомяк
запутывает следы
то ли к эмиграции в африку готовит мальца то ли в антарктиду
 

Pille

New member
так на компромате.RU написали, что папаколи её выдал замуж за одного из своих охранников. жуть какая, правда? действительно прям как крепостную

а вообще малыша очень жаль. этож надо, как угораздило...
 

fasolinka

Active member
На строительство и ремонт школ и детсадов Минска в 2009 году предусмотрено Br140 млрд.

Системе образования Минска в текущем году на реализацию программы капитального строительства, капитального ремонта и реконструкции из бюджета города выделено Br140 млрд. Об этом сообщил заместитель председателя Мингорисполкома Михаил Титенков сегодня на оперативном совещании в мэрии, передает корреспондент БЕЛТА.

В этом году в столице запланировано ввести в эксплуатацию три общеобразовательные школы и пять дошкольных учреждений. Эти объекты возводятся в новых микрорайонах города - Михалово, Брилевичи, а также в Лошице и Сухарево. К настоящему времени освоено 36% капвложений.

Экспериментальная школа-новостройка по индивидуальному проекту возводится в Сухерево-2. Просторные кабинеты и коридоры, спортивные залы и зимний сад - все для комфортной учебы ее будущих посетителей. Планируется, что постигать азы знаний в школе будут более 700 учащихся.

http://news.belta.by/ru/news/regions?id=383443
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху