Послеродовая депрессия

Солнце

Люблю лето!
А я первые 3 дня ревела из-за какой опустошенности, такое чувство непонятное было. Потом ревела из-за того, что типа пропало молоко, что не смогла кормить грудью, потом что у малышки колики и она хочет все время на руки (не хочет спать в кроватке), а сейчас Я СЧАСТЛИВА!!! Так здорово, когда приходишь домой, а к тебе на встречу приползает со скоростью света твой малыш и кричит : "МАМАМАМАМАМАМАММАМА А А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
 

Тушканчик

New member
Тоже решила пожаловаться...Тоска такая, малыш конечно прелесть, но висит на мне круглые сутки, не спит один, не играет один, да не то, что один - без меня. Чтоб с мужем побыть - надо сбегать ночью в темноту, а малой в это время на нашем диване дрыхнет, а я по мужу скучаю, раньше вообще круглые сутки вместе были, работали вместе, а сейчас только и ждем вечера...Быстрей бы зайка рос...а то валерьянка скоро перестанет помогать.
 

Valamaya

кружусь
Вот у меня муж на неделю в командировку уехал, и, похоже, тоже хандра начинается. 24 часа в сутки ТОЛЬКО с ребенком.... :cray: Хотя, когда уже заснет и я вечером около нее калачиком скручусь.. Так хорошо и сладко :blush:

Тушканчик, главное зиму продержаться. Там уже и ребятенок подрастет и солнышко с травкой появяться. :agree:
 

Mila D.

New member
Я себя говорю, что надо наслаждаться этим моментом - детка полностью от нас - мамашек зависит, хочет быть только с нами, мы для них как воздух необходимы :angel: .
Начнут наши детки подрастать - и мы им будем нужны все меньше и меньше :beta: .
Будем с грустью вспоминать, какие они были ма-а-а-а-а-аленькие, беспомощные.
 
Сверху