Посмотрите на нас! Фото в слингах.

Chadha

Well-known member
sergovlena, классно. Молодец папа, просто нет слов!!!

У меня есть подруга, я ей свой слинг с кольцами отдала, но сама освоила его не мастерски, поэтому толком помочь не могу в инструкциях по использованию. Может кто-то сможет подсказать как его юзать?
ребенку 5 месяцев, проблема с ножками
 

a/\ЁHKa

New member
Chadha, а что значит проблема с ножками? С разведением проблемы? Ребенок в подушке? В каком районе ваша подруга?
 

Chadha

Well-known member
Chadha, а что значит проблема с ножками? С разведением проблемы? Ребенок в подушке? В каком районе ваша подруга?

дисплазия. Ребенок в подушке. Подруга живет на ул. Восточная (Якуба Коласа, Белинского)
 

Anasta

Я
мы уже со слингами распрощались дааавно, вот хоть так теперь удовлетворяю слингоманию :derisive:
4064d43afaf5.jpg
 

Dority

Слингоконсультант:)
Anasta, аха-ха! ОТПАД! :)))
Барби хоть к человеческому облику приблизили. :)
 

Anasta

Я
спасибо :) за комплименты от меня и от кукол :)
Настюшк@, что конкретно? :) таких кукол можно купить только на e-bay, теоретически на российском сайте dollplanet, но маловероятно. одежду и слинг шила сама.
Barbie Vitamin C + шарнирное тело от другой куклы, малышку зовут Krissy.
если еще есть вопросы - пишите в лс, чтобы не оффтопить - про куклы могу рассказать много :)
 

Shandi

Member
Покажусь-ка я :) Мы сейчас вот так гуляем:
 

Вложения

  • DSC02685__.jpg
    DSC02685__.jpg
    207 KB · Просмотры: 300
  • DSC02699__.jpg
    DSC02699__.jpg
    331.7 KB · Просмотры: 266
  • DSC02710__.jpg
    DSC02710__.jpg
    390.4 KB · Просмотры: 250

Canella

Well-known member
Shandi, абалдеть, какие вы красивые!!! Все очень гармонично. А что у вас за куртка? Я когда выбирала слингокуртку, весь интернет перерыла, а ничего подобного не попадалось на глаза
 

Индиана

ЛешкоСанькина мама
Shandi, очень красивые вы и детки и вы сама и курткаобалденная. Правда что за она?
 

Гадя

Бегемочая семья
Shandi, очень хороши)
Пальто I love mum, верно?
Вы случайно не на Юго-западе обитаете?
 

Shandi

Member
Спасибо :) Очень приятно :)
Гадя, да вы правы, это i love mom. Обитаем мы на Ангарской(м. Могилевская)
А со слингокурткой забавно то, что уже дважды меня женщины предпенсионного возраста спрашивали, не собачка ли у меня там?! И это при том, что малыш уже довольно большой и видно его из-под куртки хорошо :)
 

orangic

АктивМама
А со слингокурткой забавно то, что уже дважды меня женщины предпенсионного возраста спрашивали, не собачка ли у меня там?! И это при том, что малыш уже довольно большой и видно его из-под куртки хорошо
Классика про бабушек))
у меня еще спрашивали, не вывалится ли ре, а то замок разойдется и будет бах) никак не понимали, что он там примотан основательно))
 

Shandi

Member
так вот как раз в нашем районе все бабушки! (мне уже порядка двух десятков бабушек то-сё сказали по поводу наших прогулок) очень как-то легко и радостно реагируют и даже не удивляются почти, а вот ПРЕДпенсионного возраста дамы либо косятся недобро как-то, либо вот...про собачек
 

brjukva

и все таки верю в Добро..
Спасибо :) Очень приятно :)
Гадя, да вы правы, это i love mom. Обитаем мы на Ангарской(м. Могилевская)
А со слингокурткой забавно то, что уже дважды меня женщины предпенсионного возраста спрашивали, не собачка ли у меня там?! И это при том, что малыш уже довольно большой и видно его из-под куртки хорошо :)
Очень красиво!!!
Про собачку прикольно :haha:

А сколько ВАМ?
 
Сверху